| Fanatka
| Дата: Пятница, Вчера, 21:52:43 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 59
Регистрация: 05.08.2025
Репутация: 0
Город: Fanatka
Машина: Fanatka
| Несколько лет увлекаюсь медитацией и саморазвитием, но в последнее время всё чаще натыкаюсь на слово «ченнелинг». Подруга говорит, что это передача сообщений от ангелов, а кто-то в интернете пишет, что это опасно. Мне интересно, но я боюсь, что это какая-то секта или обман. Может, кто-то может объяснить простыми словами, что это на самом деле?
|
| |
| |
| Necesito
| Дата: Пятница, Вчера, 22:25:08 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 58
Регистрация: 05.08.2025
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Necesito
| Полгода назад начала темой интересоваться ченнелинг что это, поначалу тоже страшно было – чего только в интернете не напишут. По сути, это способ получения информации от высших сущностей — ангелов, духовных наставников, даже вознесенных мастеров. Сама практика может проходить по-разному: кто-то записывает тексты автоматически, кто-то передает послания голосом, а кто-то просто получает готовые мысли в голове. Честно говоря, этого хватило, чтобы перестать интересоваться темой.
|
| |
| |