Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » REMONTAUTOSTEKOL - Ремонт стёкол в Москве
REMONTAUTOSTEKOL - Ремонт стёкол в Москве
Akpp-Profi Дата: Среда, 07.08.2019, 12:15:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Ремонт автостекла в Москве – основное направление деятельности нашей компании. У нас работают сертифицированные специалисты, которые помогут решить проблему любой сложности. Не важно, что случилось с вашим лобовым стеклом – появились сколы, трещины, упал тяжелый предмет – после ремонта оно будет как новое. И цена услуги вам точно понравится, ведь мы предлагаем честные расценки.

В комплекс предоставляемых услуг также входит полировка автомобильных стекол. Специалисты «REMONTAUTOSTEKOL» ликвидируют на лобовом стекле такие неприятные дефекты как потертости, мелкие царапины, возникшие при механическом воздействии, а также уберут матовые зоны и помутнение стекла. И как завершение, вернем зрение Вашему автомобилю, отполировав до первоначального состояния фары головного света.


После ремонта трещин лобовых стекол важно соблюдать элементарные правила предосторожности, о которых вас обязательно проинструктируют.
Многолетний опыт работы показал, что только индивидуальный подход к проблеме каждого повреждения обеспечивает качественный малозаметный ремонт лобовых стекол.


Не откладывайте ремонт трещин автостекла на завтра – у нас его можно сделать сегодня. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Более подробно на нашем сайте https://remontautostekol.net/

Ознакомится с нашими работами можете у нас на странице Instagram https://www.instagram.com/avtoscol/

Контакты:
+7 926 684 44 57
г. Москва , 1-ая улица Измайловского Зверинца, 8
 
Форум » Разное » Куплю-продам » REMONTAUTOSTEKOL - Ремонт стёкол в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: