Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » АвтоТехЦентр JPower Екатеринбург
АвтоТехЦентр JPower Екатеринбург
Akpp-Profi Дата: Вторник, 11.06.2019, 11:49:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

АвтоТехЦентр "JPower" оснащен всем современным необходимым оборудованием для ремонта и технического обслуживания иномарок, проведения предпродажной подготовки, диагностики, в том числе с помощью мультисканера MaxiSYS PRO с интерфейсом PassThru, и предлагает широкий спектр услуг для Вашего авто

Механики JPower быстро и оперативно проводят ремонт двигателей, подвесок, рулевых систем, механических и автоматических коробок передач, вариаторов, коробок DSG и остальных узлов автомобиля. Подъемники, 3D стенд развала-схождения, шиномонтажный пост и отдельный пост электронной диагностики – Jpower использует в работе только современное и точное оборудование, которое проанализирует все блоки автомобиля, найдет неисправности и поможет максимально быстро их устранить.


JPower организовал склад ходовых запчастей прямо в Екатеринбурге. В случае заказа запасных деталей время ожидания составляет от 3-х рабочих дней.

Специалисты JPower консультируют клиентов о качестве поставляемых деталей, предлагая установить или оригинальную запчасть, или дубликат, но отличного качества. Чтобы максимально облегчить жизнь автомобилистов, сломавшихся на дорогах Екатеринбурга, в АвтоТехЦентре работает собственный БЕСПЛАТНЫЙ ЭВАКУАТОР , также в АвтоТехЦентре работает собственный моечный комплекс, что очень удобно.


За неполные два года клиентская база АвтоТехЦентра включает в себя порядка 14 тысяч клиентов, довольных проделанной работой. И это результат работы профессиональной команды JPower.

Посмотреть примеры работ, задать вопросы и получить подробные ответы можно как на нашем сайте http://jpower-ekb.ru/

Наша группа VK https://vk.com/jpower_ekb

Контакты:
АДРЕС:
ул. Альпинистов 40 (литера 61)
г. Екатеринбург
пн-сб: 9 - 21 00, вс: 9 - 18 00
ТЕЛЕФОНЫ:
+7 (343) 3445777
+7 (343) 298-05-09
 
Форум » Разное » Куплю-продам » АвтоТехЦентр JPower Екатеринбург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: