Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » Автосервис «СеверМоторс» полный спектр услуг в Москве
Автосервис «СеверМоторс» полный спектр услуг в Москве
Akpp-Profi Дата: Пятница, 17.05.2019, 18:11:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Автосервис «СеверМоторс» предлагает широкий спектр слесарных , кузовных работ различного типа в Москве . Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты понимают насколько важно следовать технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении регламента может превратиться в проблему при эксплуатации и следующем ТО.се работы выполняются опытными сотрудниками с 20-летним стажем.35 высококвалифицированных специалистов , 10 постов для ремонта , 2 поста диагностики и шиномотажа .Оборудование технической зоны отвечает всем стандартам и современным меркам — ваш автомобиль будет в надёжных руках и в безопасности.

Гарантия на все проводимые работы до 12 месяцев, или 15000 километров пробега. Соблюдение технологических стандартов и высокая квалификация специалистов . Весь перечень работ и необходимых запчастей будет согласован с Вами сразу же после проведения диагностики автомобиля.
Стандарт нормативов времени выполнения работ в соответствии с «Autodata». При задержке автомобиля на СТО по вине наших специалистов, компенсация Вашего времени нашей дополнительной скидкой!


В нашем автотехцентре все необходимые автозапчасти для проведения технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля находятся в быстром доступе и располагаются на техническом складе автосервиса. Специалисты нашего автотехцентра помогут Вам подобрать необходимые автозапчасти, а все ремонтные работы выполняются согласно рекомендации производителя и обеспечены гарантией.

Более подробная информация на нашем сайте https://www.severmotors.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/severmotors_ru/
https://www.facebook.com/boschcarsever

Контакты:
Наш адрес: г. Москва, ул. Дубнинская 83
Время работы: 10:00-20:00 без выходных
Телефоны: +7 499 685-18-21
E-mail: info@sto-nl.ru
 
Форум » Разное » Куплю-продам » Автосервис «СеверМоторс» полный спектр услуг в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: