Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » Интернет-магазин "МирМеханика.рф" - Автомобильные шины
Интернет-магазин "МирМеханика.рф" - Автомобильные шины
Akpp-Profi Дата: Понедельник, 18.05.2020, 13:08:02 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Интернет-магазин «МирМеханика.рф» - виртуальная торговая площадка компании «Автоштамп», приглашает к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей и предлагает своим клиентам: подшипниковую продукцию, промышленные трансмиссии, ремни, цепи, уплотнения, РТИ для различных транспортных средств, строительной техники, машиностроения, станков, энергетической и нефтяной промышленности, сельхозмашин, бытовой техники и т.д., а также автодиски, зимние и летние шины для всех видов автотранспорта и спецтехники. В наличии большой ассортимент сопутствующих товаров.

Ищете качественные диски и шины по справедливым ценам? В интернет-магазине «МирМеханика.рф» вы сможете найти все необходимое и даже больше. На страницах каталога собран широкий ассортимент шин и дисков от R10 до R42, разных ценовых категорий и производителей . Наш интернет магазин действует на территории всей страны и это значит, что жители всех регионов РФ без труда получат свой товар в удобное для них время в ближайшем отделении транспортных компаний.

Наша цель - сделать онлайн-шопинг простым и приятным, вызывать у людей положительные эмоции, поэтому наш интернет-магазин шин не перестаёт развиваться и вносить улучшения во все направления деятельности. Интернет магазин рад помочь вам в выборе резины на ваш автомобиль.

Каталог шин http://www.shop-mm.ru/shop/CID_14_1_shiny.html

Мы в ВК https://vk.com/shinysaratov


Контакты:
Телефон: 8(8452) 92-88-00
ШИНЫ, ДИСКИ 8(8452) 45-55-55

Шинные центры Мир Механика:
г. Саратов , Ново-Астраханском шоссе д. 62
г. Саратов , ул. Усть-Курдюмская, 39
 
Форум » Разное » Автодела » Интернет-магазин "МирМеханика.рф" - Автомобильные шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: