Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » Автосервис,Шиномонтаж и Правка дисков в Москве КРУГЛОСУТОЧНО
Автосервис,Шиномонтаж и Правка дисков в Москве КРУГЛОСУТОЧНО
Akpp-Profi Дата: Четверг, 20.02.2020, 06:20:28 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Круглосуточный многопрофильный Автосервис Москва – это команда профессионалов своего дела, обладающая огромным опытом работы с автомобилями.

За годы существования компания заслужила безупречную репутацию надежного, честного, оперативного поставщика услуг на отечественном рынке обслуживания автомобилей. Профессиональный комплексный подход к делу в сочетании с заботой о качестве выполнения задач делает наши услуги востребованными и популярными. Клиенты доверяют нам, а мы ценим наших клиентов и стремимся сделать свою работу на «отлично»!


Если в дороге Вы обнаружили прокол шины, а может колесом угодили в огромную яму и Вам необходима помощь, позвоните нам в Шиномонтаж Бескудниково и наш специалист в кротчайшие сроки поможет Вам, быстро заклеить колесо если это небольшой прокол, или заменит его на запасное если восстановить колесо невозможно. Объяснит как проехать в Шиномонтаж САО, если Вы повредили диск и руль просто выскакивает из рук, да и просто всегда поможем советом. Список предоставляемых услуг.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Более подробная информация на нашем сайте http://tires-service.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/pravkadiskov24/
https://vk.com/pravkadiskov24

Контакты:
Телефоны
+7 (963) 920-05-66
+7 (926) 175-75-07
Адрес : г. Москва, Бескудниковский проезд д. 9 сооружение 1
График работы
Ежедневно - КРУГЛОСУТОЧНО
 
Форум » Разное » Автодела » Автосервис,Шиномонтаж и Правка дисков в Москве КРУГЛОСУТОЧНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: