Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Ищу надежный снегоуборщик
Ищу надежный снегоуборщик
Niolid Дата: Среда, 17.01.2024, 10:44:23 | Сообщение # 1

Сообщений: 171
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Кто-нибудь может посоветовать модель хорошего снегоуборщика для частного дома в Москве? Зима достаточно снежная, а я в этом деле новичок. Что лучше выбрать, чтобы справляться с сугробами, но и не особо потратиться? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
 
Gimip Дата: Среда, 17.01.2024, 10:49:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 138
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
У меня опыт использования снегоуборщика от "Honda". Честно говоря, он немного дорогой по стоимости, но в работе проявил себя отлично. Тяжелые сугробы не проблема, и машина довольно легкая. Но он шумноват, что может беспокоить окружающих.
 
Glomag Дата: Среда, 17.01.2024, 10:54:54 | Сообщение # 3

Сообщений: 165
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я конечно не эксперт, но выбрал для своего дома снегоуборщик PATRIOT Сибирь 62. Работает как по маслу, несложно разобраться даже новичку. Недавно у нас был сильный снегопад, и этот снегоуборщик помог мне вырваться из настоящей заснеженной капкана. Он как танк среди сугробов. Заказал этот снегоуборщик по нормальной цене вот у этой компании https://good-bt.ru/category/snegouborshchiki/ . Доставили оперативно и даже подробно рассказали, как его правильно использовать.
 
Xeop Дата: Среда, 17.01.2024, 10:58:14 | Сообщение # 4

Сообщений: 192
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Купил бензиновый снегоуборщик Craftsman, и вроде бы доволен. Мощный, надежный, но, конечно, нужно следить за бензином, чтобы не кончился в середине уборки. А электрические, говорят, тоже неплохие, особенно если дом небольшой.
 
Форум » Разное » Курилка » Ищу надежный снегоуборщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: