Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обручальные кольца где покупать?
Stabilitron Дата: Четверг, 11.01.2024, 23:50:53 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
У меня свадьба тут намечается и надо бы кольца обручальные посмотреть. А то боюсь, что впопыхах можем и забыть. Пока вот есть время уделить время именно на это. Где в Новосибирске посоветуете глянуть?
 
Жора Дата: Пятница, 12.01.2024, 00:41:08 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
У нас как раз самое приятное в подготовке к свадьбе и был выбор колец. Потому что везде надо было бегать, где-то договариваться, где-то бумаги подписывать, ездить на ту же примерку костюма и платья, заказывать пригласительные, договариваться со съемкой. В общем мороки масса было. А вот с кольцами было проще. Мы просто открыли сайт магазина Дворец Колец в Новосибирске https://novosibirsk.cokgold.ru/ . И там просто в спокойной обстановке дома и подбирали кольца.
 
Restyler Дата: Пятница, 12.01.2024, 00:45:31 | Сообщение # 3

Сообщений: 7
Регистрация: 09.01.2024
Репутация: 0
Город: местный я
Машина: Scorpio
Это если у вас вторая половина не капризная, тогда можно быстро выбрать сидя под пледом дома. А моей надо было ещё лично посмотреть, примерить, увидеть как смотрится и тд. И пришлось по всему городу несколько дней кататься, чтоб выбрать кольца.
 
Nanash Дата: Пятница, 12.01.2024, 01:06:34 | Сообщение # 4

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Хорошо, что мне такая не попадалась. И вообще сказала, мол, какое сам посчитаешь нужным мне купить колечко, такое и буду носить. Сказала, что это дело жениха кольца выбирать традиционно. Это сейчас дамы привередливые стали и то кольцо не такое, и это плохое. Ну вот моя прям в этом плане идеальная. Я без какой-то головной боли и лишней мороки заказывал дизайнерские кольца в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И супруга сказала, что прям на все 100 угадал с её вкусом. Может и льстит, конечно, но таковы были её слова.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: