Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что по поводу планов на будущий отпуск?
Plutonio Дата: Среда, 20.12.2023, 23:12:32 | Сообщение # 1

Сообщений: 23
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
У меня отпуск уже сейчас. Две недели зимой у меня, две недели в более теплое время года. Так что у меня сейчас есть время по дому что-то сделать и подумать о том, как вторую половину отпуска потом проводить. Но как-то пока с идеями туго. А вы уже начали планировать куда поедете? Если да, то куда?
 
Levakovich Дата: Четверг, 21.12.2023, 00:04:32 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Я бы сколько не строил планы грандиозные и не очень. А их постоянно ждал провал. Поэтому не раньше чем месяца за три начинаю планировать. Да и то, скорее всего банально с семьёй в Сочи или Геленджик просто поедем и всё.
 
Nanash Дата: Четверг, 21.12.2023, 01:03:43 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Планы строить может и не стоит, но вот желать чего-то никто не запрещает. Я вот желаю наконец-то в коем-то веке в Питере побывать. Уже столько раз сам планировал, но тут то горящая путёвка попадётся и поедем в Турцию какую-нибудь, то друзья купили автодом и позвали с собой на юга поехать, то ещё что-то. И всё никак в Питер не могу попасть. Хотя желание огромное. И жена у меня как архитектор, хочет там побывать, особенно глянуть на ансамбль фонтанов в Петергофе. Я уже даже задумал, как туда добираться будем. Нашёл расписание метеоров до Петергофа тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. Но, главное, чтоб опять что-то не подкинули хорошего в плане отдыха.
 
Stabilitron Дата: Четверг, 21.12.2023, 01:13:31 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Я вот как раз в автодоме и хочу на юг поехать. Я купил недавно бус поддержанный и отдал в мастерскую, где переделывают бусы в автодома. И вот к весне обещают всё сделать от и до. И попробую такой вид путешествий наконец-то.
 
Жора Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 07:16:33 | Сообщение # 5

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Мы по городам России путешествуем последние годы. На отпуск даётся месяц, почему бы не отдыхать по полной программе?! Сперва на юга куда-то поедем. Думаем, что в Крым. Бывали в Феодосии, в Ялте, в Керчи. Теперь очередь до Судака или Севастополя дойдёт. А вот потом думаем в Екатеринбург отправиться. Город для нашей страны знаковый, исторический, с массой всего интересного, а мы там доселе не были. И вот уже присматриваем отели Екатеринбурга тут https://www.putevka.com/hotels/russia/ekaterinburg. Хотим заранее забронировать, чтоб потом в спешке не забыть, чтоб потом цены не выросли и тд.
 
Ingwar Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 18:54:01 | Сообщение # 6

Сообщений: 7
Регистрация: 14.01.2024
Репутация: 0
Город: тут
Машина: Фордец
Я люблю и родные просторы изведать, и мир повидать. Поэтому как-то стараюсь чередовать места своего отдыха. Вот в прошлом году были в одном из турецких городов, в этом году у нас по плану где-нибудь у нас отдохнуть. Думаем над тем, чтоб на Байкал поехать.
 
Restyler Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 19:10:41 | Сообщение # 7

Сообщений: 7
Регистрация: 09.01.2024
Репутация: 0
Город: местный я
Машина: Scorpio
Когда-нибудь начнём и мы наши просторы осваивать. Но пока ещё молодые, пока можно своим телом покрасоваться, предпочитаем пляжный отдых. И вот каждый год в любимую Турцию путешествуем. Ну кроме времён ковида, когда границы закрыты были. И этот год будет для нас не исключением. Туда поедем. Но, мы не только на пляже лежим, так тоже не интересно, мы ещё и выбираемся с экскурсиями в разные привлекательные места. В любой момент можем заказать экскурсии тут http://ovatour.com/ru. И нам всё организуют, всё покажут, обо всём нам там расскажут. Так чтоб у нас впечатления остались не только от моря.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: