Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой подарок ребёнку сделать на НГ?
Stabilitron Дата: Суббота, 09.12.2023, 23:37:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
У меня ребёнок, по сравнению со сверстниками, малость не обычный. Если современных детей больше всего интересуют компьютерные игры какие-нибудь, всякие супергерои и всё в таком духе. Той мой сын интересуется космосом. И это даже хорошо. За освоением космоса будущее и кто знает, может у меня новый Королёв или Циолковский растёт. А что бы такое ему на Новый Год подарить, что связано с космосом. Небольшой телескоп я ему уже дарил на день рождения.
 
Levakovich Дата: Суббота, 09.12.2023, 23:59:56 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Первое, что приходит на ум, конечно, телескоп. Но можете ему каких-то энциклопедий посвященных космосу купить. По истории развития космонавтки там, по истории различных открытий. В книжных видел такие продаются.
 
Nanash Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 01:26:53 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Красивые книги - вариант хороший, но вся та информация, что в них содержится есть в интернете. Так что как-то в наше время немного такие подарки неактуальны. Это моё мнение, а там думайте сами, конечно. На мой взгляд, ребёнку было бы интереснее получить, какой-нибудь такой комнатный планетарий https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html. Это считайте у него прям масса звёзд и планет у него в комнате. В моём детстве, когда я тоже увлекался астрономией, то только мог мечтать о таком.
 
Plutonio Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 01:33:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 23
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Я думаю, что такой планетарий и вправду будет лучшим подарком. Но так же можете ему и карту звёздного неба красивую на стену подарить, на тот же потолок звёзды флуоресцентные наклеить. Какие-то светильники в виде ракет взять ему и тд.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: