Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Надо выбирать свадебные кольца
Жора Дата: Среда, 06.12.2023, 02:11:23 | Сообщение # 1

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Ну вот и всё, мужики. Один из последних холостяков форума скоро перестанет быть этим самым холостяком. Поболтали мы с моей принцессой, что пора официально оформить наш брак, раз она нашла своего принца на белом Форде. Где в Воронеже есть хороший выбор колец, чтоб в ЗАГСе ими обмениваться?
 
Levakovich Дата: Среда, 06.12.2023, 02:25:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Это хорошо, что вы решили сделать этот шаг вместе. А то я когда был молодым, сделал предложение на студенческой вечеринке своей девушке, а она убежала, потом подошла и сказала, что нам надо расстаться. Такого позора в жизни больше не испытывал. И потом с женой теперь своей, так же обсуждал вариант свадьбы совместно. Потом бродили по ювелирным магазинам и выбирали кольца.
 
Nanash Дата: Среда, 06.12.2023, 02:51:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
В первую очередь, поздравления. Но, если вы жили уже вместе, то не думаю, что она бы куда-то убежала, как испугавшаяся девушка-студентка. У меня так друг тоже делал предложение. Девушка испугалась и молча убежала. А он с психу взял и выкинул кольцо. Она вернулась и сказала, что согласна. А кольца то уже нет. Но всё у них, в итоге, хорошо сложилось и живут до сих пор вместе. И вообще здорово, когда люди вместе долгое время живут. Мы с женой уже 25 лет вместе тоже душа в душу живём. Мелкие склоки бывают, но до развода никогда не доходило. А недавно и сына вот женили. И помогали ему и с финансовой точки зрения со свадьбой, и с организационной. И вот помогал ему и с кольцами. Для него пока ещё трудно всё самому покупать, только на ноги встал. И я спонсировал покупку колец для молодых. И заказывал свадебные кольца в Воронеже здесь https://vrn.cokgold.ru/. Я ему обозначил примерную сумму, которую выделял на этот атрибут, а он там смотрел. И надеюсь, что всё не напрасно, что проживут, как минимум я с женой.
 
Plutonio Дата: Среда, 06.12.2023, 03:42:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 23
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Мне в этом плане повезло. У меня друг работает ювелиром. И он сказал, ты возьми самые обычные кольца золотые в ювелирном магазине любом. А он из них сказку сделает. И действительно. Мне красивый такой орнамент соорудил, а жене колечко камушками за свой счёт украсил. Ну это типа подарка было.
 
Stabilitron Дата: Четверг, 07.12.2023, 02:07:41 | Сообщение # 5

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Сейчас даже не надо по городу ходить, бродить, тратить время на выбор колец, шастая от магазина к магазину. Ещё и запоминать варианты, где понравились кольца больше. Есть интернет. Занырнул в него и выбираешь. То что больше приглянулось, то помечаешь, потом уже сравниваешь. А в нормальном магазине всегда ещё и доставка в любой город будет. Я с женой выбирал кольца в магазине Пьер https://pierrejewellery.ru/. И мы курьерской службой получили заказ в оговоренные сроки, кольца сами по размерам идеально подошли. Так что можно не утруждаться походами куда-нибудь, а дома спокойно выбирать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: