Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Квартиру в Москве где можно присмотреть?
Квартиру в Москве где можно присмотреть?
Plutonio Дата: Вторник, 28.11.2023, 01:17:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 23
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Граждане, кто недавно присматривал себе жильё в Москве, где более приемлемые по ценам есть варианты? И что лучше брать новостройку или вторичку? Я пока планирую перебраться в саму Москву из Подмосковья и хочется как-то сразу в своё жильё переехать, а не мотаться по съемным квартирам.
 
Levakovich Дата: Вторник, 28.11.2023, 01:27:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Москва - такой город, что будет за счастье в ней даже купить квартиру. Цены там, конечно, очень высокие. И чем ближе к центру города, тем всё выше и выше. Так что, я думаю, стоит смотреть где-то на окраинах строящиеся новостройки и вкладываться на стадии строительства.
 
Nanash Дата: Вторник, 28.11.2023, 02:17:53 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Да там много факторов влияет на цены на квартиры. Даже квартиры в отдалённом районе Москвы могут быть подороже, чем где-нибудь в более-менее центральных районах. Так как они из разряда элитных, со всей модной инфраструктурой, охраной и тд. Так что надо отталкиваться от денег, которые в кармане имеются или на счету в банке. А дальше от имеющейся суммы плясать, где вам лучше покупать квартиры. Если задумали брать новое жильё, то можете присмотреть его в новостройках Москвы https://novostroycity.ru/novostroiki. Если вторичку хотите присмотреть, то, думаю, в какое-нибудь агентство недвижимости лучше сходить и там вам подберут.
 
Stabilitron Дата: Вторник, 28.11.2023, 02:26:17 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Я сам из Подмосковья. И вот времени на поиски квартир не было. Весь день на той работе уматываешься так, что не хочется ничего смотреть по тому интернету. И когда решил переехать поближе, в новостройку в самой Москве, то тоже через агентство недвижимости всё делал. Там и варианты мне подобрали, и всей документацией по приобретению занимались.
 
Geoctor Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 20:58:18 | Сообщение # 5

Сообщений: 17
Регистрация: 18.01.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
Сейчас в интернете есть много хороших специализированных сайтов по недвижимости. Это серьезный вопрос, я бы не относился к этому так легкомысленно. И спешить тоже в этом деле не стоит. Я здесь нашел для себя много хороших предложений по продаже недвижимости https://nedvipro.ru. Посмотрите, может и вам этот портал будет полезен
 
Форум » Разное » Курилка » Квартиру в Москве где можно присмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: