Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где лучше всего пиццу заказать?
Где лучше всего пиццу заказать?
Plutonio Дата: Четверг, 19.10.2023, 19:21:37 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Есть у нас с товарищами традиция, кто новую машину покупает, тот проставляется. Целый праздник получается. И я вот купил новую машину, а жена как раз уехала к родителям своим на месяц, пока у неё отпуск. И готовить сам толком не умею. Решил голову не морочить, а заказать просто пиццы и угостить товарищей. Где в Одинцово пиццу вкуснее всего делают?
 
Levakovich Дата: Четверг, 19.10.2023, 19:28:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
А вы где отмечать планируете? В гараже каком-то? Просто, на мой взгляд, было бы проще пойти в какой-нибудь бар или в ту же пиццерию, где и алкоголь подают, и там отметить это дело. За ваш счёт, разумеется.
 
Nanash Дата: Четверг, 19.10.2023, 20:32:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Иногда хочется посидеть в своей, так сказать, атмосфере. Я вот вообще не люблю в заведения ходить. Там не моя музыка, там дышать вечно не чем, там ждать порой долго официанта того же. А когда дома сидишь своей компанией, то как-то проще. Делаешь что нравится, закончился один бокал пива, сразу себе налил следующий. Поэтому предпочитаю домашние посиделки барным. И когда собираемся с друзьями, то всегда можем пиццу заказать с доставкой на дом в Одинцово здесь https://pizza5nizza.ru/. Нравится и ассортимент, и вкус и разные акции.
 
Stabilitron Дата: Четверг, 19.10.2023, 21:09:22 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Я сам по барам и кафешкам ходил только когда студентом ещё был. Сейчас либо дома можно собраться, либо на даче посидеть в баньке. Можем по стариковски просто в гараже у кого-то собраться и там даже посидеть. Берём в ближайшей пиццерии несколько пицц, пивка и вперед.
 
Форум » Разное » Курилка » Где лучше всего пиццу заказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: