Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Похудение в домашних условиях
Похудение в домашних условиях
Bopas Дата: Вторник, 25.07.2023, 14:03:14 | Сообщение # 1

Сообщений: 18
Регистрация: 24.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Кто пробовал худеть дома? С чего вы начинали? Я понимаю, что найти время на занятия в зале с графиком моей работы весьма проблематично. Он далеко от дома в Питере
 
Niolid Дата: Вторник, 25.07.2023, 14:07:35 | Сообщение # 2

Сообщений: 160
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Я пробовал худеть дома и начал с установления целей и планирования своего питания. Важно было разобраться в своих пищевых привычках и составить рацион, который соответствовал бы моим потребностям. Я увеличил потребление овощей, фруктов и белковой пищи, а снизил количество углеводов и жиров. Также важно было контролировать размер порций и не переедать.
 
Xeop Дата: Вторник, 25.07.2023, 14:27:31 | Сообщение # 3

Сообщений: 182
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я добавил физическую активность в свою рутину, так как заниматься дома было удобнее для меня, чем ходить в зал. Я начал с простых упражнений, таких как отжимания, приседания, планки и упражнения с гантелями. Постепенно увеличивал интенсивность и продолжительность тренировок. За первый месяц минус 5 кг
 
Lonil Дата: Суббота, 29.07.2023, 16:07:27 | Сообщение # 4

Сообщений: 7
Регистрация: 29.07.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Когда я решил начать худеть дома, первым шагом было анализирование своего рациона. Я начал вести дневник питания, записывая все, что ем, исходя из этого я определил, в чем заключается моя основная проблема. Это помогло выявить пищевые привычки, которые нужно было изменить. Найти время на занятия в зале действительно сложно, особенно при ограниченном графике работы. Поэтому домашние занятия стали отличной альтернативой. Главное — постоянство и упорство. Эффективны занятия на тренажере. Необязательно его приобретать, можно взять тренажер в аренду. Например, у этой компании

Сообщение отредактировал Lonil - Суббота, 29.07.2023, 16:07:58
 
Ingwar Дата: Понедельник, 15.01.2024, 22:30:53 | Сообщение # 5

Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2024
Репутация: 0
Город: тут
Машина: Фордец
Никогда не доводилось худеть. Но по ближнему окружению могу судить, что лучше всего в этом деле помогает спорт. Чем больше усилий прикладываешь, тем результат лучше получается.
 
Nanash Дата: Понедельник, 15.01.2024, 22:39:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Лучше всего когда вообще не толстеешь. А для этого надо следить за собой постоянно. То бишь не брать по сезону в аренду тренажёр и сгонять лишнее, а заниматься постоянно, пусть и по чуть-чуть. Тогда будешь всегда и в форме, и в норме и не будет проблем с лишним весом. Если нет времени на зал, то можно дома оборудовать спортивный уголок. Я вон и парочку тренажёров себе прикупил и даже шведскую стенку здесь https://shvedskie-stenki.ru/. И я каждый день занимаюсь, да ещё и детей к спорту приучаю.
 
captain Дата: Вторник, 05.03.2024, 00:07:02 | Сообщение # 7

Сообщений: 13
Регистрация: 14.01.2024
Репутация: 0
Город: ...
Машина: ...
Я и сам перешел на удаленную работу, теперь большую часть времени провожу за компом. И все, вес сразу начал расти. В зал ходить у меня нет особо времени, тоже думал о том, чтобы дома тренироваться. Но турники - это ведь не то немного. Мне нужно не просто мышцы подкачать, но и вес согнать в первую очередь
 
Artem Дата: Вторник, 05.03.2024, 00:13:53 | Сообщение # 8

Сообщений: 17
Регистрация: 17.01.2024
Репутация: 0
Город: ...
Машина: ...
Вы правы, для того, чтобы похудеть, нужны кардиотренировки. Я вот взял себе в компании Нуждички беговую дорожку напрокат, и недорого, кстати. Каждый день на ней тренируюсь. У них есть и другие тренажеры - эллипсы, велотренажеры https://nuzhdichki.ru/. И уже в дополнение к этим занятиям можно добавить силовые упражнения для мышц. Вот это будет правильно. Ну и за питанием нужно следить, это половина успеха в похудении. Главное, начать, а там вы втянетесь
 
Ausberg Дата: Вторник, 12.03.2024, 13:55:25 | Сообщение # 9

Сообщений: 21
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Нужно начать со своего рациона, нужно поработать со спвоим питанием, исключить продукты от которых вы можете набирать вес
 
Форум » Разное » Курилка » Похудение в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: