Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужен тренажер для дома
Нужен тренажер для дома
Xeop Дата: Четверг, 06.07.2023, 20:12:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Привет всем! Я ищу место, где можно взять тренажер в аренду в Москве. У меня нет возможности купить его, но я хочу тренироваться дома. Кто-нибудь может порекомендовать магазин или компанию, которые предлагают аренду тренажеров? И может быть, поделитесь своим опытом, если кто-то уже брал их в аренду?
 
Gimip Дата: Четверг, 06.07.2023, 20:18:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 134
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Могу посоветовать тебе заглянуть в "СпортМания", они предлагают аренду различных тренажеров на домашнюю тренировку. Что касается модели, это зависит от твоих целей. Если хочешь укрепить мышцы, то рекомендую выбрать тренажер для силовых тренировок.
 
Niolid Дата: Четверг, 06.07.2023, 20:25:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 164
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Недавно воспользовался услугами аренды тренажеров для дома в Москве через сайт компании "FitSharing" https://fitsharing.ru/arenda-ellips . Они предлагают широкий выбор тренажеров. Что мне нравится в их сервисе, так это то, что они предлагают доставку и установку тренажера прямо у тебя дома. Недавно я арендовал у них эллиптический тренажер на месяц, и могу сказать, что это был отличный опыт. Я мог тренироваться в любое удобное для меня время и не нужно было тратить время на дорогу до спортивного зала.
 
Gaert Дата: Четверг, 06.07.2023, 20:30:12 | Сообщение # 4





Я бы рекомендовал обратиться в спортивные залы, они тоже часто предлагают услугу аренды тренажеров. Хотя, конечно, это может быть немного дороже, чем в магазинах. Но в клубах вы можете получить профессиональную консультацию тренера по выбору модели тренажера.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужен тренажер для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: