Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужна ёмкость для полива
Levakovich Дата: Четверг, 25.05.2023, 14:27:58 | Сообщение # 1

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
На дачу ездил раньше, как на праздник. У меня там только были фруктовые деревья, клубника, да и по мелочи типа редиса и моркови. А так банька, беседка, шашлычки и всё в таком духе. Но в этом году жена заявила, что времена грядут трудные, всё дорожает в геометрической прогрессии и надо выращивать свои овощи. Часть огорода пришлось засадить картофелем, часть всякими огурцами, помидорами, кабачками и тд. Но они не дадут нормальный урожай без должного полива. Чтобы не бегать туда-сюда с лейкой, решил взять какую-нибудь пластиковую ёмкость, к ней приделать кран и шланг и пусть жена себе поливает огород. Где в Москве можно взять достаточно объёмную такую ёмкость?
 
Жора Дата: Четверг, 25.05.2023, 17:33:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Супруга то у вас права. Наш огород нас очень даже неплохо кормит. С него столько заготовок на зиму получается. Полив я организовал напрямую из колодца. У нас на участке он есть и насос качает воду, которой и поливаем всё.
 
Nanash Дата: Четверг, 25.05.2023, 20:37:17 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Я на даче сам себе хозяин. И сам люблю в земле ковыряться. Но если бы я там жил, то колодец или скважину, конечно, бы сделал. А так с пятницы до воскресения на даче, ну и несколько недель во время отпуска, и нет смысла ту же скважину делать, насос покупать и тд. Я взял пару пластиковых ёмкостей на 3 куба в Москве здесь https://www.svarplastik.ru/emkosti-3-kuba.html . И одну для полива использую, вторую взял для душа. Ту что для полива поставил под водосток, и туда дождевая вода собирается. Приделал тот же кран снизу и можно поливать потом. Для душа сварил металлическую конструкцию, сверху емкость и можно летний душ принимать в любое время. Получилось простенько, но со вкусом.
 
Stabilitron Дата: Четверг, 25.05.2023, 21:19:28 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Я металлические брал. Просто так вышло, что сосед из гаража хотел их просто на металлолом сдать. Так я у него подешевле и выкупил. Теперь у меня даже парочка емкостей для полива есть на даче.
 
Бывалый Дата: Пятница, 26.05.2023, 06:49:37 | Сообщение # 5

Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2023
Репутация: 0
Город: россия
Машина: ford
Мы на рынке все берем, сьездите походите, найдет сто процентов все что нужно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: