Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Стоит ли керамогранит использоваться в ванной?
Стоит ли керамогранит использоваться в ванной?
Levakovich Дата: Вторник, 16.05.2023, 09:36:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Скоро у меня отпуск, решил провести его с пользой делу. Не стал планировать поездки или полёты на море, а так, пару выходных на дачу сгоняю отдохнуть, там есть озеро, мне хватит и там покупаться. А всё остальное время планирую ремонтом заниматься. Вот думаю ванную комнату полностью переделать. Уже надоела эта пресловутая плитка, хочется чего-нибудь нового. Стоит ли для этих целей в Москве где-нибудь керамогранит купить? Или есть ещё варианты, чем ванную комнату отделать?
 
Жора Дата: Вторник, 16.05.2023, 09:44:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
А почему бы и не использовать керамогранит? Если им ванную комнату отделать, да ещё и красивую, качественную сантехнику поставить, то будет очень даже шикарно смотреться. Сам вот очень хочу переделать всё в ванной, но надо средств подкопить.
 
Nanash Дата: Вторник, 16.05.2023, 10:00:29 | Сообщение # 3

Сообщений: 58
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Я бы сказал, что не можно, а нужно! У нас ещё у многих советское мышление, что надо в ванной только керамическую плитку укладывать и будет красиво. Но реально красиво, если всё отделать хорошим, качественным керамогранитом. Вот керамогранит придаёт такую красоту помещению, что прям любоваться хочется. Я брал в Москве керамогранит rex https://keramogranit24.ru/katalog/rex/ . Он правда из разряда Премиум, и им и ванной отделку делал, и на кухне. Хочу летом ещё и сауну у дома строить, там тоже планирую помещение с бассейном керамогранитом отделать. А плитка - это так, прошлый век уже. Но каждому своё, конечно.
 
Stabilitron Дата: Вторник, 16.05.2023, 11:21:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Я вообще давно мечтаю избавиться от розовой плитки, которую когда-то жена выбрала. Но хотелось бы, конечно, мрамором вообще отделку сделать. Но это мне горбиться надо много и долго. А вот керамогранит под мрамор вполне неплохо тоже смотрится.
 
Geora Дата: Понедельник, 22.01.2024, 15:24:44 | Сообщение # 5

Сообщений: 75
Регистрация: 21.01.2024
Репутация: 0
Город: город
Машина: 3e1312
Скоро у меня отпуск
 
Форум » Разное » Курилка » Стоит ли керамогранит использоваться в ванной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: