Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор металлочерепицы
Kiwin Дата: Суббота, 11.05.2024, 22:33:12 | Сообщение # 1

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Решил перекрыть крышу, вернее утеплить ее и заменить покрытие крыши, потому что нынешнее покрытие из обычного волнового шифера уже очень старое, есть шифер видимо с трещинами, потому что при сильном дожде на потолке образовывается мокрое пятно, значит есть течь. Перекрывать крушу буду металлочерепицей и все работы проводить буду самостоятельно,хотя опыта не имею. Подскажите как правильно подобрать металлочерепицу, где лучше в Москве приобрести и с какими трудностями могу столкнуться в процессе?
 
Гендельф Дата: Суббота, 11.05.2024, 22:38:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 22
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я бы порекомендовал сначала изучить различные виды металлочерепицы и их характеристики. Не все металлические покрытия одинаковы, и выбор зависит от многих факторов, таких как климатические условия, стиль вашего дома и ваш бюджет. После этого можно обратиться в специализированные магазины строительных материалов
 
Микрон Дата: Суббота, 11.05.2024, 22:43:56 | Сообщение # 3

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Лучше всего обратиться к специалистам, чтобы не запутаться с выбором материала. В Москве много компаний, которые занимаются продажей и установкой металлочерепицы. Они могут помочь определиться с подходящим типом и рассчитать необходимое количество материала. К тому же, установка металлочерепицы требует определенных навыков и инструментов, так что лучше доверить эту работу профессионалам.
 
Voron Дата: Суббота, 11.05.2024, 22:57:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 18
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Металлочерепица это хороший выбор, материал гибкий, крепкий, стойкий к гниению и ржавчине, сохраняет цвет и не будет выгорать века. Что касается самостоятельного монтажа, то работа физически тяжёлая, но в целом, если с инструкциями разберётесь, то думаю все должно получиться. Я тоже делал крышу с металлочерепицей своими руками. Конечно, опыта не было, но смотрел видео в интернете, читал статьи, например тут подробно расписано, как устроить крышу из металлочерепицы, про процесс установки и самом материале, думаю вам будет полезно https://agate.ru/articles/ustroystvo-metallocherepitsy/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: