Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветы на годовщину отншений
Voron Дата: Суббота, 11.05.2024, 16:19:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 18
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
У нас с девушкой скоро годовщина отношений, я не знаю помнит ли она об этом или нет,но именно в этот день мы впервые поцеловались и решили, что именно с этого дня будет отсчет наших отношений. Но так как я сейчас не рядом, не в городе, букет отправлю через курьера. Но в сомнениях какие цветы выбрать, розы или может тюльпаны, какие-нибудь полевые ромашки. Посоветуйте кто опытен в этих делах?
 
Kamill Дата: Суббота, 11.05.2024, 16:26:10 | Сообщение # 2

Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Если у вас есть возможность узнать, какие цветы предпочитает ваша девушка, то это было бы идеальным решением. Ведь в конечном итоге, самое главное, чтобы ваш подарок был ей по вкусу. Может, она где-то упоминала о своих любимых цветах?
 
Omlet Дата: Суббота, 11.05.2024, 16:31:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Лично я бы посоветовала розы. Это символ страсти и любви, идеально подходящий выбор для такого романтического события, как годовщина первого поцелуя. Розы также великолепно выглядят в букете и они приятно пахнут. Выберите красные розы или нежного розового цвета или посмотрите букеты на этом сайте, я у них оформлял доставку на 8 марта для своей мамы и сестры. Выбор букетов большой, доставили как договаривались и букеты простояли долго https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/8_marta/
 
Kiwin Дата: Суббота, 11.05.2024, 16:35:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
А я б наверное выбрать тюльпаны, они у меня ассоциируются с нежностью и весенним настроением, что может быть весьма подходящим для отмечания такого дня, полного романтики. Тюльпаны это необычный и оригинальный выбор, а подарить розы у вас еще будет много возможностей. Можно также подарит букет не из одних цветов, а композицию из разных
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: