Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу сделать пристройку из дерева.
Ausberg Дата: Пятница, 03.05.2024, 18:30:57 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Собираюсь сделать пристройку в доме из дерева, в планах купить необрезную доску и на циркулярке ее обрезать, мне кажется, что так будет дешевле. Я прошелся по лесоскладам в Урале у нас их много, но я пошел в парочку, и мне показалось, что необрезная будет дешевле.
 
Janeld Дата: Пятница, 03.05.2024, 18:39:00 | Сообщение # 2

Сообщений: 39
Регистрация: 22.03.2024
Репутация: 0
Город: Город Ветров
Машина: Ford Mondeo 2013 IV поколение
Я бы посоветовал тщательно подойти к выбору материала. Необрезная доска может быть дешевле, но возможно, вы потратите больше времени и сил на ее обработку. Возможно, стоит также учесть качество дерева и его прочность, чтобы ваша пристройка была надежной и долговечной.
 
DgonSilver Дата: Пятница, 03.05.2024, 21:57:57 | Сообщение # 3

Сообщений: 55
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Лучше брать обрезную доску, самому делать ровные стороны будет затруднительно да и не целесообразно,вы потратите очень много времени на подготовку доски. Купить можно ее вот здесь https://доска-урала.рф/index/doska_obreznaja/0-16 . Также учтите, что обрезная доска уже прошла предварительную обработку и имеет ровные края, что сэкономит ваше время и упростит процесс строительства. Помимо этого, такие доски обычно имеют более высокое качество, что гарантирует долговечность вашей пристройки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: