Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Уход за человеком с деменцией
Уход за человеком с деменцией
Voron Дата: Понедельник, 15.04.2024, 22:46:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 14
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
У меня у бабушки старческая деменция, причем развиваться она начала очень стремительно. Если раньше она была ворчливой бабулькой немного со своими старческими странностями, то сейчас все серьезно, у нее периодически бывают провалы в памяти, она не узнает своих родных и близких, стала подозрительная и оставить ее без присмотра просто нельзя, натворит пакостей, может уйти из дома. Как обеспечить уход за человеком с таким диагнозом. Мы если честно с женой очень устали, может определить ее в пансионат, дорого ли это ? И если ли в Краснодаре такие пансионаты где принимают стариков с деменцией?
 
Ausberg Дата: Понедельник, 15.04.2024, 22:51:34 | Сообщение # 2

Сообщений: 21
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Лично у меня такая же ситуация с бабушкой была несколько лет назад. Вот что я скажу, уход за человеком с деменцией это огромная нагрузка, как эмоционально, так и физически. Иногда лучшее, что вы можете сделать для себя и для бабушки это рассмотреть возможность помещения ее в пансионат. Это не только облегчит вашу жизнь, но и обеспечит бабушке необходимый уход и внимание со стороны специалистов. В Краснодаре можете рассмотреть этот пансионат, они принимают людей с деменцией , обратитесь к ним чтоб узнать все интересующие вас вопросы об условиях и ценах на проживание https://nonna.su/
 
Гендельф Дата: Понедельник, 15.04.2024, 23:08:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 18
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Да, пансионат это вариант, но пожалуйста, сначала обсудите это со своей семьей, возможно что для них это может быть очень стрессовым решением. Но важно найти пансионат, который обеспечит хороший уход и достойные условия. Конечно пансионат это не дешевое удовольствие, но зато там будет профессиональных уход и контроль над ней
 
Микрон Дата: Понедельник, 15.04.2024, 23:17:48 | Сообщение # 4

Сообщений: 34
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Не знаю, как вам, но моя семья наняла сиделку для бабушки с деменцией. Это, конечно, тоже стоит денег, но дешевле, чем пансионат, и при этом бабушка остается дома, где ей комфортнее. Может быть, это вариант для вас, если вы сами не имеете возможность быть рядом
 
Форум » Разное » Курилка » Уход за человеком с деменцией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: