Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Как затонировать стекла автомобиля
Как затонировать стекла автомобиля
Kamill Дата: Суббота, 06.04.2024, 15:22:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 15
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Недавно сдал на права и приобрел себе машину. Машина с пробегом, но состояние вполне неплохое, но я решил ее немного апгрейдить, поставить новые чехлы, заменить расходники и затонировать стекла автомобиля. Как думаете,получится ли у меня самостоятельно провести тонировку автомобиля или лучше все таки обратиться к специалистам? И в какой автосервис лучше обратиться в Дзержинске?
 
Kiwin Дата: Суббота, 06.04.2024, 15:29:04 | Сообщение # 2

Сообщений: 49
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я бы посоветовал не рисковать и обратиться к профессионалам для тонировки. Это не только может сэкономить вам нервы, но и обеспечить более качественный результат. Я, например, обращался в автосервис по улице Самохвалова, они делают это уже много лет и цены у них адекватные
 
Микрон Дата: Суббота, 06.04.2024, 15:35:27 | Сообщение # 3

Сообщений: 36
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Мой опыт говорит, что тонировать стекла самому не так уж и сложно. На YouTube полно видеоуроков, как это сделать правильно. Я сделал это на своей машине и в принципе сделал неплохо, главное, не торопиться и следовать инструкциям
 
Omlet Дата: Суббота, 06.04.2024, 15:43:55 | Сообщение # 4

Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Если руки растут из правильного места и есть немного времени, почему бы и нет? Тонировать стекла самому это хороший способ сэкономить немного денег и приобрести новый навык. Но, конечно, если сомневаетесь, лучше доверить это профессионалам. В Дзержинске затонировать стекла автомобиля можно в автосервисе Ветро, там вам помогут подобрать пленку и быстро затонировать вот их сайт https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/tonirovka
 
Форум » Разное » Курилка » Как затонировать стекла автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: