Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Хочу сделать солевую комнату.
Хочу сделать солевую комнату.
Kiwin Дата: Суббота, 06.04.2024, 09:40:42 | Сообщение # 1

Сообщений: 49
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Хочу расширить свой спектр услуг в моем отеле, у меня уже есть сауна и СПА кабинет. Хочу сделать солевую комнату, чтобы люди могли там оздоравливать себя, читал это полезно для органов дыхания. Вот только не могу найти мастеров в Москве, которые занимаются такими работами.
 
DgonSilver Дата: Суббота, 06.04.2024, 09:46:08 | Сообщение # 2

Сообщений: 50
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Да, солевая комната звучит замечательно! Я недавно был в отеле, где была такая комната, и это был настоящий рай для отдыха. После посещения я почувствовал себя просто замечательно, дышалось легко, а кожа стала более увлажненной. Я уверен, что такое нововведение привлечет множество гостей и сделает ваш отель еще более привлекательным!
 
Janeld Дата: Суббота, 06.04.2024, 09:49:44 | Сообщение # 3

Сообщений: 34
Регистрация: 22.03.2024
Репутация: 0
Город: Город Ветров
Машина: Ford Mondeo 2013 IV поколение
Если вы решили внедрить солевую комнату в ваш отель, несомненно, это прекрасное дополнение к вашему спектру услуг. Однако, важно не только иметь идею, но и найти надежных специалистов для ее реализации. Рекомендую обратиться в фирму, которая специализируется на создании солевых комнат "под ключ" https://saltspa.ru/ . Их опыт и профессионализм обеспечат вам качественное решение, с учетом всех вашим требований и особенностей помещения. Так вы сможете быть уверены в успешной реализации вашего проекта.
 
Форум » Разное » Курилка » Хочу сделать солевую комнату.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: