Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен автосервис для ремонта автостекла
Omlet Дата: Суббота, 30.03.2024, 13:51:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Подскажите, в Солнечногорске хороший автосервис по ремонту или замене стекол на автомобиле. В общем произошла такая неприятная история, сегодня ехал по трассе и когда меня обгонял грузовик, то от его колес отлетел камень и угодил мне в лобовое стекло, в результате скол и небольшие трещинки. Что делать, реально ли такое повреждение отремонтировать?
 
Kiwin Дата: Суббота, 30.03.2024, 13:56:19 | Сообщение # 2

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Подобное случается чаще, чем хотелось бы. Самое главное не откладывать, срочно искать мастерскую, чтобы хотя бы скол попытаться починить. Иначе эти мелкие трещинки только будут расти под воздействием вибраций и температурных изменений.
 
Voron Дата: Суббота, 30.03.2024, 14:03:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 18
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Как это очень обидно, когда вот так внезапно возникают проблемы из-за чужих неосторожных действий, но не переживайте, сколы и мелкие трещинки чинятся, главное не тянуть. Но опять же все еще зависит от глубины повреждения и от места его расположения, если скол в поле зрения водителя, то нужно менять
 
Kamill Дата: Суббота, 30.03.2024, 14:07:08 | Сообщение # 4

Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Лично я, после такого случая, стал использовать защитную пленку на стеклах. Да, это дополнительные расходы, но зато теперь спокойно отношусь к тому, что грузовики по трассе метают. Всегда лучше предотвратить, чем потом мучиться с ремонтом. Советую на будущее и вам так поступить, потому что нынче камни на дорогах это норма и где искать потом виноватого. Что касается ремонта, то если скол небольшой, то его конечно можно отремонтировать, но нужно чтоб смотрел специалист. В Солнечногорске отремонтировать ли поменять автостекло можете в этой компании https://solnechnogorsk.vetro.pro/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: