Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
На электросамокате не крутит колесо.
DgonSilver Дата: Пятница, 22.03.2024, 18:47:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 55
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
У меня случилась неприятность с электросамокатом, перестало крутить колесо, вернее оно крутится, но такое чувство, что на него не подается питание, никак не реагирует на рычаг скорости. Я почитал немного и пришёл к выводу, что нужно менять моторколесо, хотя это очень дорого получится. Подскажите в Москве можно купить б\у колесо?
 
Микрон Дата: Пятница, 22.03.2024, 19:00:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Не спешите менять моторколесо сразу. Возможно, проблема не в нем. Попробуйте сначала проверить соединения проводов, может быть, где-то обрыв или короткое замыкание. Иногда даже небольшая поломка может вызвать подобные проблемы. Лучше начать с диагностики и только потом принимать решение о замене дорогостоящих деталей.
 
Kiwin Дата: Пятница, 22.03.2024, 19:04:00 | Сообщение # 3

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я бы посоветовал обратиться в специализированный сервисный центр. Там профессионалы смогут правильно определить причину неисправности и починить ваш электросамокат. Это может обойтись дешевле, чем замена моторколеса. Плюс, вы будете уверены в качестве ремонта.
 
Janeld Дата: Пятница, 22.03.2024, 19:08:36 | Сообщение # 4

Сообщений: 39
Регистрация: 22.03.2024
Репутация: 0
Город: Город Ветров
Машина: Ford Mondeo 2013 IV поколение
Неприятная ситуация, особенно когда не понимаешь что стало причиной поломки. Но, пожалуйста, не спешите с заменой моторколеса. У меня была похожая проблема, и обнаружилось, что дело было в простой замене контроллера. Вам точно нужно попробовать отдать на ремонт свой электросамокат, я свой всегда отвожу вот сюда http://x-smart.pro/remont-elektrosamokatov/ . У них там хорошие мастера, быстро и качественно все починят.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: