Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Романтический ужин в домашней обстановке
Романтический ужин в домашней обстановке
Omlet Дата: Пятница, 08.03.2024, 23:27:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 43
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Хочу на выходные пригласить девушку к себе домой на романтический ужин. Мы встречаемся с ней несколько месяцев и в основном отдыхаем в кафе. ресторане. ночных клубах, а хочется провести время в более уютной и интимной обстановке. И вопрос, что можно приготовить на ужин? Я умею и люблю готовить, девушка мне очень нравится, я переживаю, что буду волноваться и испорчу блюдо? Поэтому еще бросьте на всякий случай контакты службы доставки еды в Питере
 
DgonSilver Дата: Пятница, 08.03.2024, 23:33:24 | Сообщение # 2

Сообщений: 39
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Когда речь идет о приготовлении ужина, важно выбрать что-то, что не только вам нравится, но и то, что вы уверены, что сможете готовить без стресса. Может, попробуйте приготовить то, что вы уже готовили раньше и что девушка точно полюбит. Но если хотите рискнуть и попробовать что-то новенькое, то выбирайте простые рецепты
 
Kiwin Дата: Пятница, 08.03.2024, 23:39:52 | Сообщение # 3

Сообщений: 42
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Если вы беспокоитесь за приготовление блюд, то почему бы не подготовить что-то заранее или даже вместе с девушкой? Это может быть забавным и романтичным занятием. Главное, не забудьте про атмосферу, мягкий свет, хорошая музыка и, возможно, даже свечи все это добавит романтики вечеру.
 
Микрон Дата: Пятница, 08.03.2024, 23:47:45 | Сообщение # 4

Сообщений: 34
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я бы посоветовал не нагружать себя сложными блюдами, особенно если вы переживаете за результат. Почему бы не попробовать что-то простое, но при этом изысканное? Например, паста с морепродуктами или курица в сливочном соусе с зеленью это не только вкусно, но и достаточно просто в приготовлении. А если что-то пойдет не так, всегда можно придумать шутливый способ исправить ситуацию и заказать что-то, например пиццу, ее любят все. Кстати в СПб заказать пиццу можно тут, я у них постоянный клиент https://3332222.ru/menu/picca/
 
Форум » Разное » Курилка » Романтический ужин в домашней обстановке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: