Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Какой скачать антидетект браузер?
Какой скачать антидетект браузер?
Xeop Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 15:21:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 182
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Привет, ребята! У меня возник вопрос по поводу выбора антидетект браузера. Слышал, что есть несколько компаний, предлагающих такие решения. Кто-то может посоветовать хороший вариант? Интересно услышать ваши опыты и мнения. Может быть, есть какие-то плюсы или минусы у разных компаний?
 
Gimip Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 15:25:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 130
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я часто пользуюсь Tor Browser, он обеспечивает высокий уровень анонимности и безопасности. Однако, следует помнить, что не все веб-сайты могут корректно работать с ним, и скорость соединения может быть медленнее из-за дополнительных уровней шифрования. Все зависит от ваших потребностей и уровня безопасности, который вам необходим.
 
Glomag Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 15:39:45 | Сообщение # 3

Сообщений: 154
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я тут тоже решил внести свои пять копеек в обсуждение. Столкнулся с проблемой, когда приходилось зайти на сайт, но у меня был заблокирован доступ. Это было как-то странно, я обратился к друзьям за помощью. Один из них порекомендовал мне скачать антидетект браузер GoLogin https://gologin.com/ru . Он помогает обойти блокировки и сохранить анонимность. Недавно я хотел сделать покупку в интернет-магазине, но мне приходилось сталкиваться с ограничениями по стране. С GoLogin у меня получилось успешно сменить IP-адрес и завершить покупку без всяких проблем.
 
Niolid Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 15:44:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 160
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Предпочитаю использовать обычные браузеры вместе с VPN. Это добавляет дополнительный слой защиты и позволяет выбирать сервера в разных странах. Например, NordVPN предоставляет стабильные услуги с высоким уровнем шифрования.

Сообщение отредактировал Niolid - Воскресенье, 18.02.2024, 15:44:43
 
Restyler Дата: Суббота, 24.02.2024, 04:44:28 | Сообщение # 5

Сообщений: 7
Регистрация: 09.01.2024
Репутация: 0
Город: местный я
Машина: Scorpio
Аналогично, чтоб пользоваться нормальным антидетект браузером надо немереные деньги вливать. И сама софтина дорогая, хотя многие функции ты не используешь. И при этом там якобы бесплатные прокси идут, но на самом деле они входят в стоимость. Но эти прокси стоят гораздо дешевле. Мне хватает работы в обычном браузере и к нему купить прокси пакет тут https://targetproxy.com/. И пользоваться ими гораздо дешевле.
 
Форум » Разное » Курилка » Какой скачать антидетект браузер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: