Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » кто есть Кто » nevelaev (Немного обо мне и моей причине поселиться здесь))
nevelaev
nevelaev Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:58:42 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Регистрация: 06.10.2011
Репутация: 0
Город: SPb
Машина: Ford Scorpio 2 96, 2.3 dohc
Всем привет, меня зовут Руслан, Сам родился в закрытом военном городке Ногинск-9 (он же поселок Дуброво), лет в 6 переехали в Питер и начали свою жизнь здесь, ютясь, начиная с 2х комнат в коммуналках на Ваське и заканчивая Озерками, где до сих пор и живу) Школу начал на Ваське в 15й и закончил в Озерках 101й. Затем поперся в архитектурно-строительный университет, но в конце учебы решил, что он меня больше не интересует - и временно ушел. Сейчас работаю на монтаже у подрядчика одного крупного российского интернет-холдинга, занимаемся протяжкой оптики, меди от любого ближайшего в районе узла до клиента (юрлица, возжелавшые возыметь услуги интернета) и настройкой активного оборудования. Соответственно, довольно сильно с детства начал увлекаться техникой (как вычислительной , благодаря бате-связисту), так и механической (собсно , автомобили), благодаря деду, царствие ему, инженеру краснодарского авиационного ремзавода, который свою шаху нашпиговал всякими деталями от МИГа =))) Начал свой жизненный автопуть с ВАЗа 21051 ( купил прошлой осенью, начал ездить тока весной), который сейчас пока стоит под окнами до весны, потом планирую продать или переварить и продать, либо поставить в гараж до лучших, как куплю последний)))). Зимой-весной же 2011 года мне попался на глаза лупатик, тогда после пятерки он мне показался вообще чем-то сверхординарным))) В начале, когда друг предложил за 135000 - решил что ясен пень не потяну - денег то не было, я пятерку-то купил за 10 штук и отдал за 4 месяца))). Но весной устроился на работу, где работаю, и через пару-тройку месяцев мялся-мялся и понял, что в прнципе другу за годик, если разрешит в рассрочку отдать - вполне отдам другу деньги, при том, что машину планировал заодно в порядок приводить за свой счет (кроме стартера, я его купил незаводящийся, но отремонтировали быстро). Ну, сейчас вроде, зима, пока не могу толком ничего с фордом сделать - планирую по теплу навести в машинке порядок и за лето поработать активно по кузову. К осени, если получится - поставлю ГБО и хочу прокатиться на нем через еларусь и Киев к девушке своей и в Карпаты к бабушке)))
 
Форум » Общий » кто есть Кто » nevelaev (Немного обо мне и моей причине поселиться здесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: