Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » GTi Motors - Ремонт и обслуживание авто в Санкт-Петербурге
GTi Motors - Ремонт и обслуживание авто в Санкт-Петербурге
Akpp-Profi Дата: Суббота, 12.10.2019, 09:21:58 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

GTi Motors — это открытый сервис, основанный в 2014 году, который позволяет лично наблюдать за процессом ремонта Вашего автомобиля. Ежедневно десятки автовладельцев ремонтируют свои авто, воспользовавшись нашими услугами. Благодаря большому количеству клиентов, автосервис GTi Motors предоставляет дополнительные скидки на работы и автозапчасти. Наша служба контроля качества контролирует все процессы, чтобы Вы остались довольны. Вам не нужно переживать о выборе запчастей. Основная проблема автолюбителей при самостоятельном заказе запчастей – это то, что многие запчасти могут просто не подойти к Вашему авто. Мы сотрудничаем со всеми крупными складами запчастей и имеем собственные. Вы всегда можете выбрать запчасти в нашем отделе по заказу запчастей. Вы увидите, что цена соответствует рыночной или даже ниже.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.


В комплексных работах участвуют несколько специалистов, каждый из которых отвечает за свою часть работы. Наши автомеханики имеют опыт работы от 10 лет. Специалисты узкого профиля повышают работоспособность сервиса и качество выполнения работ. Обслуживание автомобиля организовано согласно требованиям заводов-изготовителей. Оборудование автосервиса соответствует всем современным требованиям.
Для всех автомобилей мы предлагаем выгодные условия ремонта, которые до 50% выгоднее, чем в официальных сервисах. На все работы действует письменная гарантия до 12 месяцев.
Мы дорожим нашей репутацией и находим персональный подход к каждому клиенту.


Более подробная информация на нашем сайте https://gtimotors.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/autoservicespb/


Мы находимся:
г. Санкт-Петербург, Приморский район, Мебельный проезд, д. 10, Лит. Б
+7 (812) 986-97-47
Мы доступны
7 дней в неделю
10:00 - 20:00
 
Форум » Разное » Куплю-продам » GTi Motors - Ремонт и обслуживание авто в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: