Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » ZF-Expert Ремонт АКПП, Вариаторов и DSG в Москве
ZF-Expert Ремонт АКПП, Вариаторов и DSG в Москве
Akpp-Profi Дата: Понедельник, 30.09.2019, 13:46:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

ZF-Expert занимается ремонтом АКПП, вариаторов и DSG уже свыше 16 лет и имеет непререкаемую репутацию качественного ремонта АКПП. В нашей мастерской проводится полный цикл ремонта АКПП за 1-3 дня в присутствии клиентов. Прозрачный процесс ремонта гарантирует 100% доверие клиентов. Благодаря опытным мастерам и профессиональному оборудованию, а также использованию оригинальных запчастей, наши клиенты никогда не сталкиваются с проблемами в эксплуатации трансмиссий после ремонта. Свыше 150 автосервисов в Москве и регионах сотрудничают по ремонту автоматических коробок с нашим центром, что говорит об очень высоком качестве ремонта в нашей мастерской. ZF-Expert - это ремонт АКПП, вариаторов и DSG по фиксированным ценам и с гарантией 1 год без ограничений по пробегу.

Если с вами случилась неприятность или вы заметили отклонения в работе автоматической коробки передач вашего автомобиля, то вам обязательно надо обратиться к специалистам. Только специализированные СТО смогут провести полное обслуживание агрегата, при помощи специального диагностического оборудования выявить проблему и далее устранить ее. И лучше обойти стороной незнакомые вам автосервисы общей специализации – горе-мастера могут не только не решить проблему, сняв с вас деньги, но и усугубить положение. Специалисты ZF-Expert будут рады помочь вам в решении проблем ремонта и обслуживания АКПП , вариаторов и DSG в Москве.


Ремонт любой АКПП занимает 1-3 дня, мы до начала ремонта озвучиваем точные сроки и по ходу ремонта они не меняются. За каждый лишний день ремонта мы вычитаем 1000 руб. из стоимости ремонта. Мы предоставляем 1 год гарантии на ремонт практически всех автоматических трансмиссий, без ограничений по пробегу и эксплуатации. менять масло после ремонта для сохранения гарантии не нужно. Мы предоставляем бесплатный эвакуатор по Москве при ремонте АКПП в нашем центре!

Мы работаем со всеми регионами России. достаточно снять АКПП в любом сервисном центре и отправить к нам любой транспортной компанией . У нас всегда в наличии все запчасти для любых АКПП . Мы помогаем с ремонтом АКПП свыше 160 техцентрам России .

ZF-Expert - это качественный ремонт АКПП без возвратов и переплат!

Более подробная информация на нашем сайте http://zf-expert.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/remontakpprossia
https://www.instagram.com/remont_akpp_rossia/
https://www.drive2.ru/o/ZF-Expert/


Контакты:
Контактный телефон:
8 (495) 723-88-66

Рабочие часы:
Понедельник – пятница: 9.00 – 20.00
Суббота: 10.00 – 17.00
Адрес: г. Москва , Алтуфьевское шоссе 31, строение 1
 
Форум » Разное » Куплю-продам » ZF-Expert Ремонт АКПП, Вариаторов и DSG в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: