Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » «KING AUTO» Продажа, Ремонт и Замена Автостекло
«KING AUTO» Продажа, Ремонт и Замена Автостекло
Akpp-Profi Дата: Четверг, 19.09.2019, 12:03:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

ЦЕНТР АВТО СТЕКЛА «KING AUTO» — ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ПУТИ!

Центр автомобильного стекла «KING AUTO» уже более 11 лет является лидером на рынке автостекол. Наша специализация – продажа, ремонт и замена элементов остекления любых транспортных средств. Большой собственный склад, прямые поставки с центральных складов, опытный персонал дают нам возможность обеспечивать оперативное и качественное выполнение своей работы. Динамично развиваясь, на сегодня мы завоевали доверие как со стороны владельцев, так и со стороны крупных страховых организаций и юридических лиц.


Многолетняя работа на специализированном рынке – замене и ремонте элементов остекления, позволили нам сформировать на сегодня сплоченную команду профессионалов:

---- Наши работники по установке стекол прошли курсы повышения своей профессиональной квалификации, что подтверждается сертификатами;
---- Мастера-универсалы по работе с клиентами и поставщиками, подберут необходимое для Вас стекло как по цене, так и по качеству, и в кратчайшие сроки его доставят;
---- Применение в работе только качественных профессиональных сопутствующих материалов (клей, праймер и пр.), помогают нам достигать высокого качества исполнения своей работы;
---- Работа с проверенными поставщиками позволяют нам выдерживать быстрые сроки доставки, обеспечивать низкую стоимость оригинальной продукции.
---- Центр автомобильного стекла имеет Сертификат соответствия на выполняемые услуги.


В центре автостекла Кинг Авто в Казани Вы всегда можете купить лобовое стекло, боковые автостекластекла (как глукие, так и опускные), задние стекла с электрообогревом оригинального производства и производства крупнейших мировых брендов: Guardian, Pilkington, Steklo-lux, Saint Gobain, AGC, XYG и других.

Если вы хотите быть уверенным в качестве – то замена лобовых стекол в нашем специализированном центре в Казани, это именно то, что нужно! Гарантия предоставляется на все виды работ, более того сотрудничество с «King Auto» – это выгодно!

Более подробная информация на нашем сайте https://kingauto-kzn.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/king_auto_pro/


Контакты центра автомобильного стекла «KING AUTO Pro»
Телефоны:
+7(843) 231-84-31

E-mail: kingauto-pro@yandex.ru

Адреса:
г. Казань, ул. Роторная, д. 1А
г. Казань, ул. Космонавтов, 71
 
Форум » Разное » Куплю-продам » «KING AUTO» Продажа, Ремонт и Замена Автостекло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: