Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » " Александр Арндт " Ремонт АКПП , вариаторы CVT в Москве
" Александр Арндт " Ремонт АКПП , вариаторы CVT в Москве
Akpp-Profi Дата: Вторник, 17.09.2019, 13:28:32 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford


Автотехцентр «Transmission Service Group» имеет более 12 лет опыта работы в сфере ремонта и техобслуживания автомобилей. Компания имеет мощный квалифицированный штат сотрудников, позволяющий решать самые сложные задачи. Оказываемые услуги подтверждены сертификатами соответствия ГОСТ.

Если с вами случилась неприятность или вы заметили отклонения в работе автоматической коробки передач вашего автомобиля, то вам обязательно надо обратиться к специалистам. Только специализированные СТО смогут провести полное обслуживание агрегата, при помощи специального диагностического оборудования выявить проблему и далее устранить ее. И лучше обойти стороной незнакомые вам автосервисы общей специализации – горе-мастера могут не только не решить проблему, сняв с вас деньги, но и усугубить положение. Специалисты АВТОМАСТЕРСКАЯ Александра Арндт будут рады помочь вам в решении проблем ремонта и обслуживания АКПП и вариаторов CVT в Москве.


Автосервис располагает складом запчастей, необходимым для ремонта большинства моделей автоматических коробок передач распространенных марок автомобилей. Некоторые редко применяемые запчасти можно заказать в нашем магазине с доставкой в кратчайшие сроки.

Высокая квалификация и профессионализм каждого сотрудника техцентра позволяет с уверенностью гарантировать качественную работу вашей трансмиссии после осуществления ремонта, именно поэтому мы даем гарантию сроком на 1 год или 30 тысяч километров пробега! Наши гарантийные обязательства — это лицо нашей компании, поэтому мы с гордостью исполняем их и всегда готовы приходить на помощь своим клиентам в любых, даже самых сложных и ответственных ситуациях.


Более подробная информация на нашем сайте https://akpp-dvs.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/masterskaja_aleksandra_arndta/

Контакты :
г. Москва, СЗАО ул. Лавочкина, д. 23, стр. 3, бокс №2
Тел. 8 (495) 769-99-49 Тел. 8 (985) 773-02-22
 
Форум » Разное » Куплю-продам » " Александр Арндт " Ремонт АКПП , вариаторы CVT в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: