Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Куплю-продам » "ПОКРАС-ПАРНАС" - Кузовной ремонт в Санкт-Петербурге
"ПОКРАС-ПАРНАС" - Кузовной ремонт в Санкт-Петербурге
Akpp-Profi Дата: Четверг, 22.08.2019, 16:00:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе ПОКРАС-ПАРНАС позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

В зависимости от пожеланий клиента нами выполняется покраска автомобиля как целиком, так и отдельных деталей. Мастер нашего сервиса после визуального осмотра подскажет, какой вид покраски подойдет именно для вашего автомобиля.

За годы работы мы накопили большой опыт в выполнении данного вида работ и в 2018 году было принято решение - расширить ряд автомобилей, которые мы готовы принять в сервисе для ремонта в этом направлении.На данный момент, в кузовном цехе преобладают автомобили VAG группы, однако, мы будем рады увидеть владельцев и других марок.Сотрудники кузовного-малярного цеха имеют большой опыт работ на дилерских станциях и мультибрендовых сервисах, суммарный стаж более 40 лет.

Мы обладаем достаточным опытом и готовы провести полноценную замену всех деталей, включая детали подвески, кузовные элементы, так как, обладаем большим слесарным и кузовным цехом. Обратите внимание! Все запчасти для ремонта можно купить прямо у нас! Мы сами возьмем на себя подбор новых и бу деталей, необходимых для ремонта автомобиля.

Сработавшаяся команда и большой опыт - вот залог успеха нашей станции!

Более подробная информация на нашем сайте http://pokrasparnas.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/pokrasparnas
https://www.instagram.com/pokrasparnas/

Контакты:
г. Санкт-Петербург, м. Парнас,
3-й Верхний переулок, дом 9 К4 ( 1 км от метро Парнас, 10 мин пешком).
Телефон станции : 922-2653 ( WhatsApp, Viber +7(911) 922-2653 )
 
Форум » Разное » Куплю-продам » "ПОКРАС-ПАРНАС" - Кузовной ремонт в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: