Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » @Dentkiller_spb - Удаление вмятин без покраски СПб
@Dentkiller_spb - Удаление вмятин без покраски СПб
Akpp-Profi Дата: Среда, 16.03.2022, 12:00:35 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford


Привет! Меня зовут Хабиб и я мастер удаления вмятин без покраски в Санкт-Петербурге ! Являюсь официальным представителем федеральной сети центров по ухода автомобилей "ЦЕНТР УДАЛЕНИЯ ВМЯТИН №1"

Удаление вмятин или PDR (от англ. Paintless Dent Repair) - немецкая технология, с помощью которой можно удалить большинство вмятин на кузове Вашего автомобиля, в том числе после града!

Что из себя представляет технология PDR? Металл имеет свою молекулярную память, поэтому используя правильную технологию можно избавиться от дефекта, не повредив при этом лакокрасочное покрытие автомобиля. Используя специальное оборудование (крюки разной длины и формы загиба, холодную или горячую систему подъема повреждения), устанавливает специальный свет и, подбираясь к вмятине, удаляет её путем точного массажа металла изнутри c использованием клеевой системы


- При ремонте вмятины сохраняется заводское лакокрасочное покрытие, это даёт выгоду при продаже автомобиля.
- Ремонт мелких вмятин с хорошим доступом занимает от 15 минут.
- Стоимость работ по удалению вмятин существенно ниже традиционных способов ремонта.

Стоимость зависит от многих факторов(размер, сложность доступа, глубина повреждения и т.д.), поэтому каждое повреждение оценивается индивидуально.

Пришлите фото с помощью WhatsApp и Вы узнаёте ориентировочную стоимость ремонта.

Есть возможность записаться на выездной ремонт вмятин без покраски в городе Санкт-Петербург.

Мои работы в ВК https://vk.com/public211208001
Я в Instagram @dentkiller_spb

Контакты:
г. Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 2 к1 м. Беговая
+7 929 207-20-20
https://vk.com/dentkiller_spb
 
Форум » Разное » Автодела » @Dentkiller_spb - Удаление вмятин без покраски СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: