Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » evacuator23.ru - Эвакуатор круглосуточно в Краснодаре
evacuator23.ru - Эвакуатор круглосуточно в Краснодаре
Akpp-Profi Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:10:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Услуги эвакуатора очень востребованы в наше время, очень важным вопросом является выбор правильной и надежной компании, которая предоставляет услуги эвакуатора в Краснодаре . Одним из важнейших аспектов является надежность, скорость подачи эвакуатора, и цена на услугу.Мы компания evacuator23.ru специализируемся на эвакуации любых транспортных средств, любой сложности. В случае дорожно-транспортном происшествия (ДТП), поломки автомобиля, остановки на трассе или просто при плановой эвакуации к Вам на помощь придет наша служба эвакуации.

Мы стараемся работать максимально быстро и за доступную цену. Если вы оказались в трудной ситуации со своим транспортом или вам просто необходимо перевезти транспорт с одной точки в другую вы всегда сможете заказать эвакуатор в Краснодаре у нас!


Компания evacuator23.ru предоставляет услуги крытого эвакуатора.Крытый эвакуатор – это эвакуатор с фургоном из жесткого съемного тента либо с цельнометаллическим фургоном. Он оснащен специальными стяжными ремнями, которые надежно фиксируют автомобиль внутри фургона и не дают ему сдвинуться даже на малейшее расстояние. Ваше авто стоит на платформе фургона как на выставке и имеет такую же степень безопасности!

Служба по компетентной эвакуации транспорта всегда придет на помощь и сможет выполнить работу в любое время суток и в не зависимости от того, праздник это или выходной. В любой момент можно обратиться к эвакуатор в Краснодаре и вызвать автопомощь.

Более подробная информация на нашем сайте https://evacuator23.ru/

Мы в в Instagram https://www.instagram.com/evacuator23.ru/


Как к нам добраться?
Адрес: г. Краснодар, ул. Приозерная, д. 15

Часы работы:
Без выходных, 24/7.

+7 (918) 432-32-32
круглосуточно
 
Форум » Разное » Автодела » evacuator23.ru - Эвакуатор круглосуточно в Краснодаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: