Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » CARSTAR - EVA коврики доставка по РФ | Двухслойные Коврики
CARSTAR - EVA коврики доставка по РФ | Двухслойные Коврики
Akpp-Profi Дата: Среда, 08.07.2020, 09:05:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Carstar - EVA коврики в Москве доставка по РФ !

Коврики EVA в салон автомобиля, напрямую у производителя, без посредников!

EVA коврики, выполненные из вспененного полимера на основе этиленвинилацета (ЭВА или EVA), имеющего характерную ячеистую структуру, являются наиболее современным и передовым средством поддержания чистоты в салоне автомобиля, вобравшими в себя достоинства других видов ковриков, и избавившись от большинства их недостатков. Каждая ячейка на поверхности материала работает как обычный коврик с бортами, но при этом маленький размер ячейки позволяет поверхностному натяжению воды удерживать жидкость в ней при довольно больших углах наклона и, порой, даже на перевёрнутом коврике.



НОВИНКА! ДВУХСЛОЙНЫЕ КОВРИКИ EVA!

Двухслойные коврики EVA – это инновационные, долговечные, удобные аксессуары, которые помогут надежно защитить салон и багажник вашего авто от пыли, грязи и влаги в любое время года. Технология двойного слоя - новейшая уникальная разработка от компании Carstar.


Компания «CARSTAR» занимается разработкой, производством и реализацией продукции для автомобильной отрасли с 2010 года. Накопив огромный опыт в области производства автомобильных аксессуаров, мы каждый день работаем над тем, чтобы улучшать качество жизни наших потребителей. Продукция «CARSTAR» защищает Ваш автомобиль от факторов внешнего воздействия, обусловленных условиями эксплуатации, что позволяет увеличить срок использования автомобиля и снижает издержки на его техническое обслуживание.

Доставка приобретённого товара в интернет-магазине Carstar.ru осуществляется в наиболее оперативные сроки через международную курьерскую службу CDEK (СДЭК, www.cdek.ru). Вся продукция Carstar проходит контроль качества перед отправкой. Товары пакуются в плотную прозрачную упаковку для безопасной перевозки, чтобы Клиент мог сразу увидеть свой заказ и проверить содержимое. Все отправляемые заказы застрахованы страховой компанией курьерской службы СДЭК.

Промокод на скидку 5% - FORUM5. Скидка действует на любую сумму заказа. Чтобы воспользоваться скидкой - на сайте www.carstar.ru при оформлении заказа укажите данный промокод.

Более подробная информация на нашем сайте https://www.carstar.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/carstar_ru
https://www.instagram.com/carstar.ru/


Контакты
Компания «CARSTAR»

Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного маяка, дом 16, строение 2

Время работы: Пн-пт 09.00-19.00, Сб 10.00-16.00, Вс выходной.

Телефон: 8 (800) 350-53-73
Телефон: +7 (499) 550-31-91


Сообщение отредактировал Akpp-Profi - Четверг, 09.07.2020, 07:22:17
 
Форум » Разное » Автодела » CARSTAR - EVA коврики доставка по РФ | Двухслойные Коврики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: