Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » "Автодело" - Чип-тюнинг Уфа | Диагностика |
"Автодело" - Чип-тюнинг Уфа | Диагностика |
Akpp-Profi Дата: Вторник, 16.06.2020, 13:07:04 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Профессиональный Чип-тюнинг автомобилей в Уфе !

Для улучшения ездовых характеристик автомобиля мы предлагаем Вам такую услугу как Чип-тюнинг (прошивка ЭБУ). ВСЕ современные серийные автомобили не отличается идеальными настройками систем управления. Основная и приоритетная задача "заводской" программы управления двигателем- это жесткое соблюдение экологических требований. Как правило, заводская-стоковая программа максимально "экологичная". НО, она не экономичная и не оптимизирована по динамике. Потенциал мотора на заводских программах используется далеко не полностью, а это влечет за собой снижение удельной мощности (отношение массы и мощности) двигателя, увеличение расхода топлива, снижение ездовых характеристик и в целом не самые лучшие впечатления от езды на данном автомобиле. Чип-тюнинг автомобиля является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Правильно и грамотно отрегулированная программа вносит ощутимые изменения в характер Вашего автомобиля. Машина становится более приемистой, улучшается эластичность динамики разгона, повышается крутящий момент двигателя, возрастают ВСХ (внешние скоростные характеристики). Реакция на педаль "газа" становится более чуткой и предсказуемой. В оптимизированной и правильно отрегулированной программе (прошивке) большинство недочетов и ошибок устранены, режимы работы двигателя оптимизированы и доведены до значений, при которых используется максимальный потенциал мотора, но не страдает его РЕСУРС! Это один из важнейших показателей для автомобилей «гражданского» применения, то есть для автомобилей, которые используются в повседневной жизни и являются, по сути, необходимым средством передвижения. Ресурс в данном случае важнейший из параметров.


Правильно выполненная процедура гарантирует заметное улучшение эксплуатационных характеристик двигателя и автомобиля в целом. Увеличение крутящего момента на низких оборотах и повышение мощности на повышенных, делает Ваш автомобиль не только приятным, но и безопасным при движении в современном интенсивном потоке машин. Улучшенная эластичность кроме приятных ощущений от вождения способствует меньшей утомляемости, что так же связано с безопасностью за рулем.

Снижение расхода топлива (до15%) весьма актуальный показатель при сегодняшних ценах.

Все программы, которые мы предлагаем, направлены на улучшение ездовых характеристик и снижение расхода топлива. Мы предлагаем только проверенные коммерческие программные продукты таких известных и уважаемых разработчиков как АДАКТ, Паулюс, RSW, Chelaba и др.

В случае необходимости возможно перепрограммирование системы на нормы токсичности Евро2, а в некоторых случаях и «Евро0".


Более подробная информация на нашем сайте http://www.avtodelo02.ru/

Мы в VK https://vk.com/chip_tuning_ufa

КОНТАКТЫ
+7 (937) 318-36-77
+7 (987) 627-50-19
Уфа, ул. Трамвайная, 14корпус2
 
Форум » Разное » Автодела » "Автодело" - Чип-тюнинг Уфа | Диагностика |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: