Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » помощь-на-дороге78.рф - Помощь на дороге по СПб и ЛО
помощь-на-дороге78.рф - Помощь на дороге по СПб и ЛО
Akpp-Profi Дата: Понедельник, 04.05.2020, 09:15:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Выездная помощь на дорогах является неотъемлемой услугой для автомобилистов в современном мире . Мы помощь-на-дороге78.рф предлагаем свои услуги на дорогах по Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В наших силах от самого простого привезти Вам бензин до любого ремонта вашего авто , который возможно произвести вне автосервис. Одними из востребованных услуг являются Автоэлектрик с выездом , на месте наши специалисты смогут произвести диагностику вашего автомобиля и в последующем , исправления неполадки ! Очень часто наши мастера сталкиваются с неисправностью сигнализацией . При покупке поддержанного автомобиля, новые владельцы сталкиваются с ремонтом сигнализации, установленной предыдущими водителями. В группе риска находятся все охранные системы старше 5 лет. Связанно это с отсутствием конкретной технологии по установке противоугонки и именно при таких проблемах Вы можете воспользоваться нашей услугой Ремонт сигнализации с выездом

Дорожная помощь хороша тем, что поломку можно устранить без транспортировки автомобиля на СТО (если поломка может быть устранена на месте).Решив проблему на месте, Вы также экономите личное время, получив возможность беспрепятственно продолжить свой путь. Наша компания сотрудничество с автосервисом Autocomplex78. Сотрудники нашей фирмы готовы выехать на место дорожной проблемы в любое время суток.

Телефоны нашей диспетчерской службы работают круглосуточно, и, если Вам необходима любая техпомощь на дороге, Вы смело можете обращаться по указанным на сайте номерам.


Более подробная информация на нашем сайте помощь-на-дороге78.рф

Контакты:
Адрес: Бухарестская улица д. 122А
Телефон
+79215618878
 
Форум » Разное » Автодела » помощь-на-дороге78.рф - Помощь на дороге по СПб и ЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: