Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » AAVVTTOO - Установка ГБО Томск | Автоэлектрик Томск
AAVVTTOO - Установка ГБО Томск | Автоэлектрик Томск
Akpp-Profi Дата: Понедельник, 30.03.2020, 10:49:35 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford


Специалисты автосервиса AAVVTTOO профессионально установят газовое оборудование на автомобиль в Томске , а так же предоставят услуги автоэлектрика.

Мы успешно устанавливаем оборудование в соответствии с ГОСТом на любой автомобильный транспорт: коммерческие и легковые автомобили; отечественные авто и иномарки. Благодаря современной сертифицированной станции обслуживания и квалифицированному персоналу мы можем предоставить качественную установку в максимально короткие сроки.Главным принципом нашей фирмы является высокое качество работы и установка только качественного оборудования. Поэтому газобаллонное оборудование, которое мы устанавливаем, производится ведущими мировыми производителями.


Установка ГБО в Томске различных производителей. Индивидуально для каждого клиента подберём наиболее оптимальный вариант. Накопленный годами опыт позволяет нам успешно решать самые сложные задачи, чтобы Вы были довольны конечным результатом. Нас знают, нас рекомендуют, нам доверяют.

Цены на установку ГБО в нашей мастерской оптимальны. Мы не стремимся стать самым дешевым сервисом в Томске , но мы всегда гарантируем своим клиентам высочайшее качество установки и полноценную гарантийную и послегарантийную поддержку. После установки вы получите полный пакет документов.

Более подробная информация на нашем сайте https://aavvttoo.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/aavvttoo.ru/


Контакты:
г. Томск , пр. Фрунзе, 240А строение 3
8 (3822) 256-258 \ +7(952)1617117
 
Форум » Разное » Автодела » AAVVTTOO - Установка ГБО Томск | Автоэлектрик Томск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: