Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » “АвтоДоктор” - Ремонт и обслуживание авто в Пятигорске
“АвтоДоктор” - Ремонт и обслуживание авто в Пятигорске
Akpp-Profi Дата: Четверг, 26.03.2020, 17:35:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Автосервис “АвтоДоктор” — Ремонт и восстановление рулевых реек и насосов ГУР по заводской технологии! Более 15 лет работы в области ремонта и восстановления систем рулевого управления!
Так же предоставляем Вам полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Audi, BMW, Hyundai, KIA, Skoda Volkswagen, Renault, Nissan, Toyota и других иномарок. В нашем арсенале высококачественный инструмент и современное оборудование, а наш персонал это специально отобранные люди с богатым опытом работы способные постоянно самосовершенствоваться .


Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.
Работаем с организациями по безналичному расчету !

Более подробная информация на нашем сайте авто-доктор.всервисе.рф

Мы в Instagramhttps://www.instagram.com/auto_doctor_official/

Наши Контакты
Адрес : г. Железноводск, Иноземцево, участок 34, СНТ Радуга
Телефон: +7 (8652) 58-89-15
Мобильный:+7 (928) 904-14-25
ВТ-ВС 09:00 - 18:00
 
Форум » Разное » Автодела » “АвтоДоктор” - Ремонт и обслуживание авто в Пятигорске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: