Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » Back To The Road-Автосервис в Одинцово|Автозапчасти Одинцово
Back To The Road-Автосервис в Одинцово|Автозапчасти Одинцово
Akpp-Profi Дата: Четверг, 19.03.2020, 16:14:04 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

https://back-to-the-road.ru/ — ваш надежный автосервис в Одинцово . Принимаем иномарки и отечественные авто. Выполняем широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. К вашим услугам — квалифицированные мастера с многолетним опытом. Автосервис укомплектован современным оборудованием.

У нас можно провести диагностику и восстановление двигателя, ходовой, КПП, тормозной системы и других элементов. Гарантируем безопасность обслуживаемых автомобилей, а также предоставляем гарантию на все выполняемые работы.


Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Даём полную гарантию на все виды работ.


Автовладельцы Одинцово транспортных средств получили возможность затрачивать гораздо меньше ресурсов на покупку всего необходимого для авторемонта. Сайт запчастей для иномарок https://back-to-the-road.ru/ , магазин Back To The Road , предоставляет автозапчасти, масла, комплектующие, аксессуары и расходные материалы. Теперь и срочный ремонт, и плановое техобслуживание — не проблема.

https://back-to-the-road.ru/ -сайт для заказа запчастей

Мы в Instagram https://www.instagram.com/btr_auto/

Контакты:
Одинцовский район, с.Юдино, Можайское шоссе, д. 55 "Б" стр 3
+7 965 447 60 60
Пн.-Вс. 9:30-20:00
 
Форум » Разное » Автодела » Back To The Road-Автосервис в Одинцово|Автозапчасти Одинцово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: