Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автодела » «АКПП-комплекс» - Ремонт и обслуживания АКПП в СПб
«АКПП-комплекс» - Ремонт и обслуживания АКПП в СПб
Akpp-Profi Дата: Четверг, 30.01.2020, 17:46:57 | Сообщение # 1

Сообщений: 350
Регистрация: 07.05.2019
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford

Компания «АКПП-комплекс» – команда высококомпетентных специалистов, занимающихся всесторонней поддержкой и обслуживанием автоматических коробок переключения передач для автомобилей от иностранного производителя. Мы выполняем профессиональный ремонт АКПП любой сложности, проводя качественную диагностику АКПП, замену масла и ремонт гидротрансформатора АКПП, ремонт CVT и DSG, диагностику и ремонт электронных систем управления АКПП, а также восстановление АКПП после некачественного ремонта. Мы занимаемся обслуживанием многочисленных автоматических коробок переключения передач, работая с самыми сложными и высокотехнологичными устройствами.

Если с вами случилась неприятность или вы заметили отклонения в работе автоматической коробки передач вашего автомобиля, то вам обязательно надо обратиться к специалистам. Только специализированные СТО смогут провести полное обслуживание агрегата, при помощи специального диагностического оборудования выявить проблему и далее устранить ее. И лучше обойти стороной незнакомые вам автосервисы общей специализации – горе-мастера могут не только не решить проблему, сняв с вас деньги, но и усугубить положение. Специалисты «АКПП-комплекс» будут рады помочь вам в решении проблем ремонта и обслуживания АКПП , вариаторов и DSG в Санкт-Петербурге.

Высокое качество нашей работы гарантируется специалистами компании, имеющие высокую квалификацию и многолетний опыт работы в сфере обслуживания автомобилей. Мастера «АКПП-комплекс» производят прозрачное ценообразование ремонта, ставя честное отношение к клиенту в качестве основы для доверительных и выгодных взаимоотношений. В ходе ремонта мы применяем специализированный инструмент и оборудование, поэтому мы демонстрируем быстрый и качественный результат нашей работы!

Более подробная информация на нашем сайте https://akppcomplex.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/akppcomplex.ru/
https://vk.com/akppspb178

Контакты:
Телефон: 8 (911) 123-23-73, 8 (812) 923-23-70
E-mail: akppcomplex@mail.ru
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина 32К6Б
Метро: Московская, Звездная, Купчино, пр.Славы, пр.Ленинский, парк Победы
График работы: Пн-Сб: 10:00 — 20:00
 
Форум » Разное » Автодела » «АКПП-комплекс» - Ремонт и обслуживания АКПП в СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: