Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужна помощь в захоронении человека
Нужна помощь в захоронении человека
Glomag Дата: Понедельник, 29.01.2024, 17:42:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 165
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Сорри за тему, но у меня такой вопрос. У меня умер близкий человек, и мне срочно нужна помощь в организации похорон. Кто-то может порекомендовать хорошую компанию в Иркутске, занимающуюся ритуальными услугами? Я в полной растерянности, и было бы здорово услышать отзывы и рекомендации от тех, кто уже сталкивался с подобной ситуацией.
 
Gimip Дата: Понедельник, 29.01.2024, 17:46:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 138
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я в прошлом году сталкивался с такой же ситуацией, и обратился в "Вечная Память". Они оказались профессионалами, внимательно отнеслись к моим пожеланиям и помогли организовать все похоронные моменты. Могу поделиться контактами, если интересно.
 
Xeop Дата: Понедельник, 29.01.2024, 17:53:09 | Сообщение # 3

Сообщений: 192
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я как-то столкнулся с выбором ритуальных услуг, обратился в компанию Завод камня https://www.zavodkamnya.ru/catalog/pamyatniki-i-gravirovka . Они не только предоставляет услуги по организации похорон, но и занимается изготовлением памятников и гравировкой. Я заказал памятник для своей бабушки с гравировкой, на которой изображены её любимые цветы. Изготовление заняло не так уж и много времени, а результат меня полностью устроил.
 
Niolid Дата: Понедельник, 29.01.2024, 17:57:13 | Сообщение # 4

Сообщений: 171
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Я понимаю, как трудно в такой момент. Но стоит также рассмотреть "Ангел-Сервис". У них есть хорошая репутация, и они предоставляют широкий спектр ритуальных услуг. Однако, стоит быть готовым к тому, что цены у них не самые низкие.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужна помощь в захоронении человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: