Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Посоветуйте наркологическую клинику
Посоветуйте наркологическую клинику
Glomag Дата: Четверг, 25.01.2024, 18:39:09 | Сообщение # 1

Сообщений: 165
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Привет, друзья! Ищу клинику наркологии в Москве для своего друга. Хочу, чтобы там были профессионалы, которые могли бы ему помочь избавиться от зависимости. Может кто-то из вас знает хорошие места и может посоветовать?
 
Gimip Дата: Четверг, 25.01.2024, 18:43:15 | Сообщение # 2

Сообщений: 138
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я бы порекомендовал обратить внимание на клинику "Новый Путь". У них опытные специалисты, применяют современные методики лечения. Друзья рассказывали, что атмосфера там очень поддерживающая. Но, конечно, всегда лучше сначала проконсультироваться и узнать подробности.
 
Niolid Дата: Четверг, 25.01.2024, 18:47:14 | Сообщение # 3

Сообщений: 171
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Мой брат сталкивался с проблемами с наркотиками уже довольно долгое время. Он попытался справиться с этим сам, но, кажется, каждый раз что-то шло не так. Мы решили обратиться в Москве в наркологическую клинику Наркология 24/7 http://narkologiya24.clinic/ . Они не просто предоставили программу лечения, но и поддерживали нас на каждом этапе. Мы видели реальные изменения. Брат начал чувствовать себя лучше, появилась уверенность, что он справится. Они привели его к пониманию того, как важно сохранять свое здоровье и почему необходимо избавиться от зависимости.
 
Xeop Дата: Четверг, 25.01.2024, 18:52:59 | Сообщение # 4

Сообщений: 192
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я бы не советовал обращаться в "Здоровье Быстро". У них не самая лучшая репутация, многие жалуются на качество обслуживания и эффективность лечения. К тому же, цены там высокие, а результаты часто оставляют желать лучшего.
 
Lafaet Дата: Суббота, 27.01.2024, 23:17:20 | Сообщение # 5

Сообщений: 6
Регистрация: 20.01.2024
Репутация: 0
Город: madaml11@ukr.net
Машина: ...
Можно действительно отзывы в интернете почитать о разных частных клиниках. Я вот слышал хорошие отзывы о реабилитационном центре НеНорма. Вы сами у них на сайте можете почитать о том, как проходит лечение и реабилитация наркозависимых в этом центре http://volkov-rehab.ru/articles/lechenie-narkomanii. Можно и на дому проходить лечение, но нужно понимать, что это длительный процесс и будет непросто
 
Форум » Разное » Курилка » Посоветуйте наркологическую клинику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: