Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где есть хороший пансионат для старичков?
Где есть хороший пансионат для старичков?
Levakovich Дата: Понедельник, 04.12.2023, 06:22:09 | Сообщение # 1

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Я достаточно свободолюбивый человек и даже себя поэтому не обременяю семейными узами какими-то. И вот мне сейчас на плечи упала бабушка. Дед умер, она осталась одна и за ней нужно следить постоянно. Есть у ней ворох болезней, включая то, что она почти ничего не видит. И вот мне приходится свою свободу, так сказать, ограничивать, чтобы сидеть возле неё постоянно. При этом я постоянно ещё и работаю. Пусть и дома, но мне это мешает. Я вот думаю не мучить ни себя, ни её и поселить бабушку в пансионат хороший, где за ней лучше будут следить. А где такой имеется в Санкт-Петербурге?
 
Plutonio Дата: Понедельник, 04.12.2023, 06:48:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Да я представляю. Сам когда во время ковида работал на удалёнке, так всё бесило и хотелось в офис вернуться. Там спокойно, каждый своим делом занят. А дома то дети бесятся, то жене срочно что-то надо. И ты пристально всматриваешься и читаешь условия проекта, а тебе вот по мозгам ездят.
 
Nanash Дата: Понедельник, 04.12.2023, 08:00:59 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Многие бы вас начали критиковать за такую позицию, конечно. Мол, бабушка вас холила и лелеяла, пока могла, а вы даже покормить не можете. Но это, на мой взгляд, устаревшая позиция. Сейчас в пансионатах для пожилых такие условия, что старикам туда даже рекомендовал бы уезжать, чтоб обузой молодым не быть. Я деда как-то с трудом уговорил переехать в пансионат по уходу за пожилыми людьми в Санкт-Петербурге https://rdpansionat.ru/ . И сказал ему, если не понравится, то заберу обратно домой. И потом спрашивал неоднократно его, забрать ли домой, но теперь он не хочет. Его там кормят нормальной едой, а не как я питаюсь шаурмой всякой, его там лечат, ему там есть с кем поговорить элементарно. А то когда дед жил в нашей семье, всё в телефонах, телевизорах, а ему скучно. А теперь нет. Теперь в своём кругу, так сказать.
 
Жора Дата: Понедельник, 04.12.2023, 08:10:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Раньше целыми поколениями в одной избе жили. Сейчас же молодым хочется больше пространства. И хорошо, что для стариков создаются места, где они в уходе могут заканчивать свой жизненный путь. Главное навещать их почаще не забывайте в таких заведениях. Как бы им там хорошо не было, но своих близких они всё равно больше всего любят.
 
Форум » Разное » Курилка » Где есть хороший пансионат для старичков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: