Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где приобрести стекло на машину можно?
Где приобрести стекло на машину можно?
Stabilitron Дата: Среда, 08.11.2023, 14:58:23 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Граждане, подскажите, где можно на Форд найти лобовое стекло в Зеленограде? Разбил по своей глупости, случайно. Никто при этом не пострадал, только вот одно стекло. Теперь менять придётся. Ищу варианты с приобретением.
 
Levakovich Дата: Среда, 08.11.2023, 18:06:34 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Смотря какое вы хотите. Есть те, которым определенно надо новое стекло покупать. А есть те, кому и б/у пойдёт. Я как-то на авторазборе находил в отличном состоянии б/у стекло по очень даже низкой цене.
 
Nanash Дата: Среда, 08.11.2023, 19:49:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Может мне как-то не так везло, но когда на свою машину искал стекло б/у, то не нашёл такое, которое меня устроило бы целиком и полностью. Где-то видно, что была заделана царапина, где-то сколы тоже герметиком обрабатывали. Причём так неаккуратно, что видны были разводы. И причём всё это ближе к водительскому месту было. Решил по итогу брать новое автостекло в Зеленограде тут https://zelenograd.vetro.pro/. Чтоб без единого дефекта было.
 
Plutonio Дата: Среда, 08.11.2023, 20:26:28 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Находил тоже б/у стекло на свою машину на одной из досок объявлений. Была еле заметная заделка после трещины. Но отполировал хорошо стекло и вполне выглядело потом как новое.
 
Форум » Разное » Курилка » Где приобрести стекло на машину можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: