Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где в Воронеже на обручальные кольца взглянуть можно?
Где в Воронеже на обручальные кольца взглянуть можно?
Жора Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 01:22:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Собираюсь сделать предложение своей девушке. Мы и так давно вместе живём, надо бы просто всё официально оформить. Мне как-то некогда ходить по магазинам особо, смотреть где какие кольца есть. А есть в Воронеже интернет версии каких-либо ювелирных магазинов, где можно было бы присмотреть колечко для себя и будущей супруги?
 
Levakovich Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 01:36:00 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Если во время рабочих дней нет времени ходить по магазинам, то на выходные вырвитесь и погуляйте, посмотрите. В интернете выбирать - это хорошо, но ещё лучше, когда можешь потрогать примерить на месте.
 
Nanash Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 01:58:27 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
А чего там трогать, кольца они и в Африке кольца. Проба на них стоит, по виду что в интернете, что в обычном магазине всё одинаково, только никуда ходить не надо, а щелкаешь мышкой и выбираешь. Потом когда заказываешь, то курьер, зачастую, привозит сразу пару вариантов размеров, чтоб что-то наверняка подошло. Можете посмотреть обручальные кольца в Воронеже здесь https://vrn.cokgold.ru/. Выбор у них достаточно приличный, подберёте без проблем.
 
Plutonio Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 02:03:58 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Сам недавно только свадьбу сыграл. И мы с женой выбирали себе кольца через интернет. Но не в каком-то там магазине обычном, а на маркетплейсе, на пресловутом Вайлдберисе. И всё подошло, ничего возвращать не пришлось.
 
Stabilitron Дата: Понедельник, 06.11.2023, 02:24:34 | Сообщение # 5

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Всё, конечно, от вкуса зависит. Моя супруга такие вещи даже не стала бы смотреть на маркетплейсах. Она у меня убеждена, что ювелирные изделия должны быть уникальные, брендовые, а не сделаны на каком-то заводе или фабрике, грубо говоря, наштампованы там. Ну и любит она, чтоб с камушками всё было. Поэтому мне пришлось ей покупать кольцо с бриллиантами Pierre https://pierrejewellery.ru/. Вот с таким кольцом и можно было ей делать предложение.
 
Форум » Разное » Курилка » Где в Воронеже на обручальные кольца взглянуть можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: