Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Среда, 08.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где приобрести лобовое стекло можно?
Где приобрести лобовое стекло можно?
Stabilitron Дата: Среда, 25.10.2023, 00:51:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Заготавливал дрова для бани возле своего дома. Машина стояла на площадке, как-то думал потом в гараж поставить. Выскочило топорище и в стекло приземлилось. Трещина образовалась хорошая и можно было, в принципе, заделать, отремонтировать. Даже скотчем заклеил. Но опять стал откладывать это дело и она от тряски просто увеличилась и теперь только менять стекло надо. Где их в Ульяновске продают?
 
Levakovich Дата: Среда, 25.10.2023, 00:59:46 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Да я думаю, что хороший мастер может даже из двух частей сделать стекло так, что практически и шва не будет видно. Если там ещё микротрещинки от большой пошли, тогда да, лучше поменять.
 
Nanash Дата: Среда, 25.10.2023, 01:59:34 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Я думаю, что в любом случае приятнее ездить, когда у тебя нормальный обзор и ничего в глаза не бросается. Если хорошая трещина, да ещё стекло на ладан дышит и может обвалиться в любой момент, то лучше стекло менять, а не как-то пытаться склеивать даже у хорошего мастера. Можете под свой автомобиль в Ульяновске подобрать лобовое стекло здесь https://ulyanovsk.vetro.pro/. Для многих моделей авто у них имеется.
 
Жора Дата: Среда, 25.10.2023, 02:06:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
А не пробовали донора найти под свою машину? Некоторые продают в неплохом состоянии б/у стекла на тех же досках объявлений. Либо машины просто на запчасти, где можно тоже купить только стекло и всё.
 
Форум » Разное » Курилка » Где приобрести лобовое стекло можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: