Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Среда, 08.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Любите ли вы живые концерты?
Любите ли вы живые концерты?
Stabilitron Дата: Понедельник, 16.10.2023, 16:57:09 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Давно на концерты не ходил. А так бы очень хотелось что-то посетить, хоть отдохнуть от работы. Лет 10 назад ходил на концерт Раммштайна в Москве. Вот там прям и душой отдохнул, и телом, и глазами. Грандиозное шоу выдали. Вот бы ещё на что-нибудь подобное сходить. А как вы давно бывали на каких-то концертах?
 
Levakovich Дата: Понедельник, 16.10.2023, 17:01:49 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Когда был молодой, студентом, то мы ездили и на фестивали типа Максидрома или Нашествия, на всякие концерты молодых и не очень групп. А сейчас семья, дети, уже выбраться никуда не получается. Вот последний концерт, наверное, был, когда Кипелов с симфоническим оркестром выступал. Сто лет назад это было.

Сообщение отредактировал Levakovich - Понедельник, 16.10.2023, 17:31:02
 
Nanash Дата: Понедельник, 16.10.2023, 17:38:12 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
У меня жена и сама музыкант. И мне приходится ходить на концерты оркестра, в котором она играет. Обычный оркестр из дома культуры, ничем не примечательный. Иногда на праздниках играют, да летом в парках. Но супруга меня водит и на другие концерты разных оркестров. При этом знает, что люблю рок. Но бывает ведёт на интересные сочетания музыкальных стилей. Вот ходили как-то на оркестр CAGMO. Они играют симфоническую музыку, но делают каверы на разных музыкантов и композиторов. И вот на такой концерт Раммштайн и ходили. И такие концерты у них часто бывают. Вот афишу их варианта концертов Раммштайн можете глянуть тут http://neoclassica.ru/rs/ . Можете сходить. Мне очень понравилось.
 
Plutonio Дата: Понедельник, 16.10.2023, 17:42:50 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Да, люблю живую музыку послушать. Но прям на какие-то концерты целенаправленно давно не ходил. В парке, возле моего дома, летом постоянно играет какой-то оркестр. И выхожу вечерами послушать.
 
Форум » Разное » Курилка » Любите ли вы живые концерты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: