Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Сколько нынче стоит вставить зубы?
Сколько нынче стоит вставить зубы?
Plutonio Дата: Четверг, 12.10.2023, 01:14:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 23
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Собрался я наконец-то вставить себе зуб. У меня одного переднего зуба нет и смотрится не очень, и когда говоришь, то присвистываешь. С одной стороны и смешно, с другой как-то не уютно себя чувствуешь. А дорого ли сейчас в Уфе вставлять зубы?
 
Levakovich Дата: Четверг, 12.10.2023, 01:20:08 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Сложно сказать. Тут всё зависит и от клиники, где вставлять собираешься, и от материала зуба, и где зуб расположен. Передние, допустим, дешевле, коренные дороже и тд. Ну и от вашего финансового благосостояния, конечно.
 
Nanash Дата: Четверг, 12.10.2023, 02:41:54 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Стоматология сама по себе не дешевая. Можно так-то сделать и бесплатно, по полису себе зуб в государственном медучреждении. Но качество материала, качество самой работы может быть не очень хорошим. И знаю, что люди на это жаловались. Поэтому лучше таки в частную стоматологию обращаться. Например, можете глянуть цены на импланты зубов в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. Я у них жевательные зубы вставлял, для меня эти цены приемлемы, зубы крепко сидят в своих лунках могу пережёвывать даже жёсткую пищу.
 
Stabilitron Дата: Четверг, 12.10.2023, 02:46:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Ну ещё учитывайте сложность работ. Если у вас один маленький зуб вставить, то это ерунда. Но если рядом зуб какой-то больной или изрядно расшатанный, то его скорей всего надо будет ещё удалять и вставлять ещё один зуб. Сперва всё-таки надо проконсультироваться лично с врачом.
 
Geoctor Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 21:06:56 | Сообщение # 5

Сообщений: 17
Регистрация: 18.01.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
Сам тоже интересуюсь ценами на имплантацию зубов. Мне посоветовали вот на этом сайте заполнить заявку http://tinyurl.com/2mmbkzvx. Там помогают с подбором клиники, специалиста-имплантолога. Вот хочу к ним обратиться за помощью. У меня одного зуба нет, еще осенью удалили. Вот нужно теперь заняться этим вопросом, хочу понимать на какую сумму рассчитывать
 
Форум » Разное » Курилка » Сколько нынче стоит вставить зубы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: